В «АвтоВАЗ» рассказали о скором дебюте внедорожного седана Lada Vesta

После старта продаж Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross с ценой универсала от 639 тыс. 900 рублей концерн задумался о создании «внедорожной» версии, которая будет стоить от 755 тыс. 900 рублей. Об этом сообщил директор проекта Lada Vesta Максим Саржин, который прокомментировал данное событие.
Согласно словам Саржина, обе машины находятся на стыке сегментов: лифтбеков, универсалов и спортивных авто. Также он заявил, что в текущий момент времени ведется работа над внедорожным седаном LADA Vesta.
В автомобиле будут предусмотрены запираемый лючок бензобака, большой подлокотник для «мелочевки», а также задние дисковые тормоза и обогрев задних сидений. В ближайшее время еще одна новинку поступит в продажу.
Ранее стало известно, что в России стартовали продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.
Читать также:
LADA Vesta улучшила свои позиции в рейтинге продаж в Европе
АвтоВАЗ выпустит газовую версию Lada Largus в 2018 году
Популярное
Надежные автосервисы в вашем городе
Оставьте заявку и получите предложение о ремонте