Porsche не хочет принимать заказы клиентов

Porsche не хочет принимать заказы клиентов

Известный немецкий автопроизводитель Porsche приостановил приём заказов на собственные авто, дабы клиенты приобретали машины из тех, что есть в наличии.

Причиной этому послужили приготовления перед вступлением в действие нового экостандарта (Worldwide Harmonized Light Vehicles Test Procedure), который определяет уровни загрязнителей, в том числе и CO2, тип топлива или степень потребления энергии, и электрический диапазон от легких транспортных средств (легковых автомобилей и легких коммерческих фургонов).

Новый стандарт с сентября текущего года будет введен вместо текущего (New European Driving Cycle), пишет «Комерсант».

Отныне любителям марки, которые хотят купить Porsche, придётся ждать, пока фирма проведет сертификацию собственных авто в согласии с новыми стандартами. В настоящее время у дилеров в Европе скопился парк автомобилей, из которых клиенты могут выбрать подходящий «Порше». Интересно, что из-за экостандарта WLTP, «БМВ» и «Ауди» временно прекратили производить некоторые модели. Им пришлось перерабатывать свои изделия, а Jaguar и вовсе перестал устанавливать моторы V6 на свои модели.

Популярное

Читайте также

© 2016-2026 – UREMONT. Все права защищены

Свидетельство на товарный знак UREMONT №600792 зарегистрировано в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 09.01.2017г. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-68496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.01.2017г. При использовании материалов гиперссылка на Uremont.com обязательна.
Правообладатель ООО " Юремонт " ИНН 7722475214