Peugeot и Citroen отзывают около 20 тысяч машин в России

Автоконцерном Peugeot-Citroen на авторынке России отзываются Peugeot 4007 в количестве 10,954 тыс. шт. и 8,734 тыс. Citroen C-Crosser, которые обзавелись новыми хозяевами в период с февраля 2008 по сентябрь 2014 года.
Согласно заявлению представительства автоконцерна в России, основанием для данного решения послужила система вентиляции переднего очистителя стекла. Конструктивные особенности вентиляционной системы позволяют влаге попасть в механизм стеклоочистителя, в результате чего возможна блокировка электрической части механизма путем образования коррозии элементов.
Как сообщает Autonews.ru, компания произведет бесплатный ремонт стеклоочистителя, заменяя электродвигатель и тягу привода.
Также сообщается, что модернизация затронет один Peugeot Partner и два Citroen Berlingo, нашедшие своих владельцев в январе этого года. Причина кроется в подушках безопасности, а точнее, в ее электронике управления.
Популярное
Надежные автосервисы в вашем городе
Оставьте заявку и получите предложение о ремонте