Контакты
Войти
Мы используем cookies для корректной работы сайта
и улучшения аналитики.
Мы используем cookies для работы сайта
и аналитики.
Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с правилами обработки и Политикой конфиденциальности

Новый электрокар Peugeot приедет на автосалон в Париж

Новый электрокар Peugeot приедет на автосалон в Париж

Гендиректор известного производителя автомобилей «Пежо» Ж.-Ф. Импарато сказал, что осенью этого года его компания будет представлена на выставке в Париже новым концепткаром. С его слов, «нечто впечатляющее и радикальное» увидят посетители выставки.

Чем же заинтриговала компания Peugeot мировую общественность?

По сообщению источника Autonews, возможно это будет полностью электрически модифицированное авто.

С нового, 2019-го года, экологически чистыми моделями будут укомплектовываться все выпускаемые модели французского бренда.

В планы французской компании в ближайшее время не входит отказываться от дизельного топлива на выпускаемых моделях, а также заниматься производством беспилотных авто.

Ранее стало известно, что новый кроссовер 2008 будет иметь полностью электрическую модификацию. Но премьеру этого авто не стоит ожидать ранее 2019 года.

Популярное

Надежные автосервисы в вашем городе

Оставьте заявку и получите предложение о ремонте

© 2016-2026 – UREMONT. Все права защищены

Свидетельство на товарный знак UREMONT №600792 зарегистрировано в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 09.01.2017г. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-68496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.01.2017г. При использовании материалов гиперссылка на Uremont.com обязательна.
Правообладатель ООО " Юремонт " ИНН 7722475214

uremont_logo
uremont_logo