Эксклюзивные модели Dodge продадут на аукционе

На аукционе представят 2 автомобиля - Dodge Challenger SRT Demon 2018 и Dodge Viper 2017 года.
Компания «Додж» и раньше проводила такие мероприятия. Четыре года назад с аукциона было получено свыше 1 млн долл, и эти средства пошли на благотворительность.
Но в этом году ожидается гораздо большая сумма с двоих автомобилей. Аукцион состоится с 20 по 23 июня.
Компания заявила о закрытии конвейера на заводе в Канаде. Модель Demon 2018 станет последним автомобилем с этого конвейера. За все время удалось выпустить 3 300 моделей Demon 2018.
Dodge Demon, который предстанет на аукционе, будет уникальным, поскольку его внешность изменят перед выставкой. Машину окрасят оттенками красного и распишут вручную, добавят 18-дюймовые диски, сообщает Car.ru.
Вторую модель, Dodge Viper, которая оснащена 8,5-литровым мотором и выдает 645 л.с., тоже будет эксклюзивно окрашена.
Популярное
Надежные автосервисы в вашем городе
Оставьте заявку и получите предложение о ремонте