Citroёn Spacetourer и Peugeot Traveller теперь собирают в России
Сборка Citroёn Spacetourer и Peugeot Traveller уже начался в Калуге, с завтрашнего дня их можно уже заказать. На старте стоимость авто оценивается практически в 2 млн рублей.
Модели имеют две габаритные модификации – стандартная семиместная 4,959 м. и более длинная восьмиместная XL 5,309 м. Багажник одинаков у обеих моделей - до 1384 литров.
Однотипные французские модели оснащаются двухлитровым дизелем на 150 лошадей в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой. Будут доступны и варианты с 1,6-литровым мотором на 95 сил на механике.
Машины, по заверениям производителя, получились весьма экономичными –6,2 литра тяжелого топлива на 100 км/ч в смешанном режиме.
Пока к покупке доступны не самые топовые комплектации. Но и база заряжена неплохо - двухзонным климат, задние датчики парковки, руль в коже, и аудиоподготовка с 8 спикерами.
Максималки поступят в продажу лишь с июня, сообщает «Автовзгляд».
Популярное
Надежные автосервисы в вашем городе
Оставьте заявку и получите предложение о ремонте