Отзыву подлежат авто, проданные в 2016-2018 годах
Российским дилером Mercedes-Benz АО «Мерседес-Бенц РУС» будут отозваны 9,3 тыс. авто классов «A», «B», «C», «CLA», «GLA» и «GLC». Причина кроется в возможном срабатывании водительской подушки безопасности в результате электростатического разряда.
Отзыву подлежат проданные автомобили с 2016 - 2018 года.
Хозяев авто проинформируют проведением рассылки писем или по зарегистрированным телефонам. Владельцам необходимо будет обратиться к официальным дилерам для проведения необходимых доработок.
Как отмечают Vedomosti.ru, на всех этих авто будут проведены доработки в рулевой колонке. Все необходимые затраты по устранению дефекта будут проведены за счет компании.
С начала этого года компанией Mercedes-Benz проводится уже не первый отзыв своих авто из-за подобной проблемы. В январе отзывалось более чем 6 тыс. авто, в апреле говорилось об отзыве около 26 тыс. авто, а в марте - более 12 тыс.
Популярное
Надежные автосервисы в вашем городе
Оставьте заявку и получите предложение о ремонте