23 февраля, Н. Валуев и награждения победителей в 3-х конкурсах!
Сегодня в нашем выпуске: Николай Валуев, итоги розыгрыша iPhone 7, но первое с чего мы хотим начать — это поздравление! Uremont поздравляет мужчин с прошедшим праздником. С днем защитника Отечества!
В канун праздника у нас прошло награждение победителей конкурса сценариев для рекламы Uremont. Николай Валуев пригласил всех победителей и организаторов конкурса Uremont в Государственную думу!
Как прошло вручение смотрите в нашем репортаже.
Наконец то решена судьба еще одного приза от Uremont- чумавой iPhone 7 скоро отправится в руки счастливчика! На праздник 23 февраля, мы подвели итоги конкурса для подписчиков страницы Uremont ВКонтакте.
За время проведения конкурса было более четырех с половиной тысяч репостов! А фортуна улыбнулась, звезда засеяла, судьба полюбила Михаила Князева из Москвы. Мы поздравляем его и приглашаем его в офис Uremont для получения приза!
Так получилось, что практически весь наш послепраздничный выпуск новостей посвящен призам и награждениям. Продолжим эту тенденцию! Еще один конкурс: «Бесплатный ремонт» от Uremont обзавелся очередным победителем. На прошлой неделе им стал Мурад из Москвы. Он оставил заявку на замену масла и фильтров на своем Фольксваген Поло и принял предложение от сервиса SeGa34 и теперь мы возместим Мураду все затраты.
Наши поздравления!
Популярное
Надежные автосервисы в вашем городе
Оставьте заявку и получите предложение о ремонте