Автосервис Daily Service - Москва, Адрес: ул. Василисы Кожиной, 7а, Москва, Россия, 121096 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

Daily Service - Москва

ул. Василисы Кожиной, 7а, Москва, Россия, 121096
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
9,6
Рейтинг автосервиса
33 отзыва

График работы автосервиса
Daily Service - Москва

Будни - 
c 10:00 до 20:00
Выходные - 
c 10:00 до 20:00
Праздники - 
c 10:00 до 20:00

Доступные удобства

Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор

Доступные удобства

Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе Daily Service - Москва

Техцентр Daily Service производит ремонт автомобилей концерна VAG, а так же BMW, Mercedes и Porsche. Мы не являемся мультибрендовым сервисом, поэтому углубленно изучили профильные марки автомобилей и обладаем всем необходимым инструментом и диагностическим оборудованием для выполнения ремонтных работ. Основное направление − специализация на сложном ремонте двигателей (капитальный ремонт, гильзовка блоков цилиндров, устранение проблем с повышенным расходом масла, замену цепных механизмов ГРМ), коробок передач (ремонт блоков мехатроник, замена сцеплений, механический ремонт, S-tronic, DSG). Помимо рядового ремонта и технического обслуживания мы предоставляем возможность нашим клиентам дооснастить автомобиль оригинальные оборудованием, изменить внешний вид или увеличить мощность. Техцентр так же оборудован малярным (зона подготовки и окрасочно-сушильная камера Nova Verta) и кузовным цехом (стапель исправления геометрии кузова Spanesi). Новый этап развития техцентра пришелся на начало 2018 года, после шестилетней практики мы создали новый просторный техцентр в ЦАО, имеем отдельностоящее здание на первой линии дороги, общей площадью 1 444 м2, оборудованное по современным стандартам дилерского уровня. Для клиентов предусмотрена панорамная зона ожидания с видом в цех, что позволяет наглядно следить за этапами ремонта автомобиля. Наши производственные мощности включают новое европейское оборудование таких производителей, как: Rotary, Nova Verta, OMA, Brain Bee, Zeca, Spanesi, Rupes, Sata, Hofmann, Samoa и др. Ниже мы приведем небольшой обзор оборудования, которое используется для ремонта Ваших автомобилей.

Специализация автосервиса Daily Service - Москва

™Audi
™BMW
™Mercedes-Benz
™Porsche
™Skoda
™Volkswagen

Отзывы об автосервисе Daily Service - Москва

9,6
Рейтинг автосервиса
33 отзыва
Расположение
9.55
Квалификация персонала
9.7
Качество и сроки ремонта
9.77
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
9.47
Насколько устроила итоговая сумма
9.7
10
avatar
Всё понравилось, буду еще обращаться.
10
10
avatar
Всё отлично.
10
10
avatar
Всё отлично.
10
9,5
avatar
Ремонт выполнили хорошо.
9,5
10
avatar
Все хорошо! Все понравилось!
10
10
avatar
Хороший сервис с хорошими мастерами
10
7,5
avatar
Ошибку выявили, но не смогли устранить проблему.
7,5
10
avatar
Ребята действительно профессионалы в своём деле! Обслуживать свою машину в дальнейшем планирую только в этом сервисе.
10
10
avatar
Все хорошо.
10
10
avatar
В целом все хорошо, но автосервис сложно найти. Пожелание автосервису - выставить указатель.
10
10
avatar
Ребята предлагают лучшие цены, делают быстро, вернулся к ним после первого обращения и вернусь ещё по необходимости!
10
9,5
avatar
Отличный сервис, отличные цены, приятный администратор Александр. Был небольшой косяк после работ, исправили бесплатно и без вопросов. Единственное, о том, что могут быть дополнительные работы, но напрямую связанные с заявленными, нужно предупреждать. В целом, точно рекомендую!
9,5
9
avatar
Расположены удобно, но на самом здании вывески нет, с первого раза можно не сориентироваться. Приемки и входа нет - дверь висела на одной петле - внутри ремонт. Вход через въездные ворота. Ребята недавно переехали и идёт ремонт внутри. Стоит учитывать, что зоны отдыха сейчас нет. Но там где есть возможность присесть - строительная пыль. Мойки при сервисе нет - я отдельно заезжал на мойку днища чтобы не везти грязь в цех и механика не заливало таящей грязью с днища. Машина сразу встала на подъёмник и мастер приступил к работам. Работы выполнены в срок, качественно. Механик коммуникабельный, обсудили неисправности, дал дельные советы. Со стороны мастера-приемщика тоже все оперативно, открыто, по делу. Работы были простые, но желание вернуться на более сложные операции есть.
9
10
avatar
Отличный сервис! Все как должно быть. Мастера своего дела. Даже придраться не к чему! Буду ездить сюда всегда!)))
10
10
avatar
Все устроило.
10
10
avatar
Диагностику выполнили отлично! Ребята большие молодцы!
10
10
avatar
В целом работу выполнили хорошо, надеемся, что автосервис в скором времени заработает в полную силу.
10
10
avatar
Всё отлично.
10
9,5
avatar
Очень понравился сервис, сделали все в указанный срок и за указанную сумму, лишних услуг и операций не навязывали. Прекрасная зона для ожидания и наблюдения за ремонтом своей машины 👍 Доброжелательный и профессиональный персонал, дали рекомендации и соориентировали по цене. Находятся не очень удобно, если уезжать/приезжать пешком, но я точно к ним вернусь :)
9,5
5
avatar
Сроки ремонта растянулись, т.к. меняли цепь не используя фиксатор валов, в результате чего сбились фазы ГРМ. Но потом все исправили.
5