Контакты
Войти
Мы используем cookies для корректной работы сайта
и улучшения аналитики.
Мы используем cookies для работы сайта
и аналитики.
Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с правилами обработки и Политикой конфиденциальности

Водитель остался жив в завязанной в узел Toyota

Водитель остался жив в завязанной в узел Toyota

В Великобритании, в графстве Дербишир, 17 сентября произошла серьезная авария, в результате которой никто не пострадал. Однако водитель выжил, только благодаря своей счастливой звезде, пишет За рулем.

Глядя на фото поврежденной машины, на ум приходят мысли о неизбежных жертвах, которые должны были произойти. Автомобиль Toyota MR2 после аварии оказался просто завязан в узел, авто не подлежит восстановлению.

Водитель на смог справиться с управлением, авто вылетело с дороги и ударилось левым боком о фонарный столб. Машина просто завязалась в узел вокруг столба. Однако для водителя осталось свободное пространство, и он практически отделался легким испугом.  

Фотография была выложена в Твиттер местной дорожной полицией. Ее сопровождает назидательная надпись о том, что стоит учитывать погодные условия во время вождения.

Первые версии модели Toyota MR2  увидели свет в 1976 году, а в 2007 Toyota полностью прекратила выпуск модели.

Кстати, на днях автопроизводитель Toyota представил во Франкфурте особую версию модели Auris Touring Sports. К привычному названию добавили слово Freestyle, в итоге получился кроссовер, который был построен на базе универсала.

Читать также:

Угонщики полюбили модели подороже – самые похищаемые авто

Самые практичные иномарки - рейтинг

Популярное

Надежные автосервисы в вашем городе

Оставьте заявку и получите предложение о ремонте

© 2016-2026 – UREMONT. Все права защищены

Свидетельство на товарный знак UREMONT №600792 зарегистрировано в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 09.01.2017г. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-68496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.01.2017г. При использовании материалов гиперссылка на Uremont.com обязательна.
Правообладатель ООО " Юремонт " ИНН 7722475214

uremont_logo
uremont_logo