Автосервис автотехплюс - Нижний Новгород, Адрес: ул. Деловая, 7т, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603093 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

автотехплюс - Нижний Новгород

ул. Деловая, 7т, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603093
Кешбэк до 100%
Безопасная сделка
8,5
Рейтинг автосервиса
22 отзыва

График работы автосервиса
автотехплюс - Нижний Новгород

Будни - 
c 09:00 до 18:00
Выходные - 
c 09:00 до 15:00
Праздники - 
не работает

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе автотехплюс - Нижний Новгород

Технический центр Автотехплюс осуществляет профессиональный ремонт, проводит диагностику и техническое обслуживание автомобилей американского, японского, европейского и корейского рынка. На сервисе работают профессионалы, люди, которым интересен результат работы и отзывы клиентов, которые относятся к машине клиента, его времени и средствам бережно и экономно. При возникшей проблеме с автомобилем, клиент получает грамотную консультацию и оптимальные варианты по средствам и времени, ее решения. Клиент имеет возможность, соблюдая технику безопасности, присутствовать при непосредственной диагностике и ремонте своего автомобиля. Поэтому Автотехплюс Клуб накапливает постоянных клиентов. Этот технический центр советуют друзьям и знакомым, организации заключают договора на обслуживание, доверяя свой автотранспорт опытным и грамотным специалистам. Здесь всем рады, к каждому клиенту относятся с пониманием и вниманием. Технический центр Автотехплюс оснащен современными инструментами и оборудованием, позволяющим качественно и в кротчайшие сроки выполнить необходимые работы по ремонту и плановому обслуживанию, всесторонней диагностике, регулировке и наладке систем, узлов и агрегатов автомобиля. Для удобства клиентов принимаются для оплаты наличные и безналичные средства. К оплате принимаются карты VISA и MASTERCARD, перечисления от юридических лиц, как с НДС, так и без НДС, заключаются договора на обслуживание корпоративных клиентов.

Специализация автосервиса автотехплюс - Нижний Новгород

™Audi
™BMW
™Chery
™Chevrolet
™Citroen
™Daewoo

Отзывы об автосервисе автотехплюс - Нижний Новгород

8,5
Рейтинг автосервиса
22 отзыва
Расположение
8.3
Квалификация персонала
8.41
Качество и сроки ремонта
8.75
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
8.41
Насколько устроила итоговая сумма
8.52
10
avatar
Всё отлично!
10
10
avatar
Работы выполнены.
10
2,5
avatar
За ремонт заплатил, но ничего не сделали. Не рекомендую данный автосервис!
2,5
Вадим почему вы врете? Почему вы молчите что вся подвеска у вас разбита ? Почему вы умалчивайте что мы деньги взяли только за диагностику ? Машину просто протресли при вас на подьемнике, и вы сказали что вы поменяете сами ? Позвоните нам ?
10
avatar
Все хорошо, быстро и вовремя!
10
9,5
avatar
В целом всё отлично, но нужно мониторить рынок с ценами.
9,5
5
avatar
+машину моют перед РЕМОНТОМ. МИНУСЫ-запись по времени мало что значит, слесарь бегает от одной машины у другой, в итоге накосячил знатно, сломал крепеж фары, поцарапал 2 крыла, ничего об этом не сказали, позже сам нашёл, пришёл разбираться в итоге исправили за свой счёт,но вот на днях обнаружился ещё косяк о котором умолчали,а именно повредили трубку сцелеия, видимо укоротили её и приделали, теперь она болтается и не встаёт на место своего крепежа, ей просто не хватает длинны, продаётся вместе со шлангом в сборе, в это опять около 2500р+замена скинуть коробку 6к, в итоге ущерб авто составил примерно 12 - 14000. НЕ СОВЕТУЮ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ДОРОЖЕ СЕБЕ ВЫЙДЕТ.
5
8
avatar
Доступно и быстро.
8
10
avatar
Все понравилось. Все отлично.
10
10
avatar
Ремонт провели отлично.
10
5
avatar
Не объяснили даже как подъехать, делали очень долго, 2,5 часа шиномонтаж, просили не платить через Uremont. Не рекомендую.
5
Добрый день! Нам очень хочется до конца понять ваше недовольство!Как понять мы не обьяснили как подьехать? Мы переносили наше здание, мы не брали трубки, мы специально от вас скрывались?))))))))))))))Во вторых, почему когда мы вам делали шиномонтаж, вы не указали что мы вам сделали диагностику, и меняли тормозные колодки? Мы всегда открыты к диалогу, не совсем понятно ваше недовольство !!Спасибо.
10
avatar
Все выполнили отлично. Всё понравилось. Дополнительно предложили работы по полировке фар, все супер.
10
7
avatar
Работу выполнили хорошо.
7
10
avatar
Всё выполнили согласно договорённости. Специалисты грамотные.
10
7,5
avatar
Проводил диагностику, всё нормально.
7,5
9
avatar
Супер сервис, отремонтировали быстро и качественно, с запчастями проблем нет,всем советую
9
8,5
avatar
В целом работу выполнили, но остались стуки в работе подвески.
8,5
Добрый день! Приглашаем вас к нам в техцентр
7,5
avatar
Хотелось бы, чтобы в автосервисе озвучивали, что в процессе ремонта стоимость будет меняться. И отличаться от заявленной ранее. Чтобы мастером проговаривалось, что он будет делать и сколько будет стоить. В целом все хорошо.
7,5
Добрый день! Насколько мы понимаем вы приехали к нам на регулировку трапеции дворников, мы вам перебрали и , и отрегулировали, вы с мастером находились в ремзоне и видели обьем работы, и мастер продолжил работу после с вашего согласия! Спасибо за обратную связь.
10
avatar
Всё прекрасно! Приняли сразу, сделали быстро и хорошо. Стоимость ремонта порадовала!
10
9
avatar
Ремонт произвели быстро (мене 2 часов). Дополнительные работы и услуги не навязывали.
9
10
avatar
Все понравилось! Сделали все хорошо! Дали рекомендации на последующий ремонт.
10