Автосервис Автостудия 999 - Новосибирск, Адрес: ул. Дунаевского, 23А, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630027 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

Автостудия 999 - Новосибирск

ул. Дунаевского, 23А, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630027
Кешбэк до 100%
Безопасная сделка
9,3
Рейтинг автосервиса
10 отзывов

График работы автосервиса
Автостудия 999 - Новосибирск

Будни - 
c 09:00 до 20:00
Выходные - 
c 09:00 до 20:00
Праздники - 
не работает

Доступные удобства

Оплата картой
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор

Доступные удобства

Оплата картой
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе Автостудия 999 - Новосибирск

В нашем автокомплексе «Студия 999» вы сможете решить любые проблемы, возникающие в процессе эксплуатации, и сделать любой ремонт или плановое техническое обслуживание вашего автомобиля. И все это в одном месте, без поездок по разным специалистам. Регулярные подарки нашим клиентам. Мы оказываем такие виды услуг: • слесарные работы, ремонт ДВС, АКПП; • кузовной ремонт; • малярные работы от 3000 р.; • автоэлектрик; • развал 3D; • диагностика и ремонт ходовой части; • автомойка, химчистка, детейлинг; • автозапчасти; • автоателье; • детейлинг; • шиномонтаж. Качественные и честные услуги с гарантией на выполненные работы. Благодаря прозрачной политике ценообразования, обращаясь к нам, вы заплатите ровно столько, сколько вам сказали до начала работ, а все выявленные проблемы будут согласованы с вами. Мы занимаемся ремонтом таких марок: • KIA, Hyundai, Mercedes, BMW; • Toyota, Suzuki, Audi, Skoda; • VW, Lexus, Opel, Subaru, Mazda, Ford и др.

Специализация автосервиса Автостудия 999 - Новосибирск

™AC
™Acura
™Alfa Romeo
™Ariel
™Aro
™Asia

Отзывы об автосервисе Автостудия 999 - Новосибирск

9,3
Рейтинг автосервиса
10 отзывов
Расположение
9,0
Квалификация персонала
9.25
Качество и сроки ремонта
9.25
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
9.25
Насколько устроила итоговая сумма
9.5
10
avatar
Все понравилось! Сервис хороший!
10
4
avatar
Работу по замене радиатора отопителя произвели относительно нормально, так эе подтёки антифриза устранили, но после замены начались проблемы с теплом. Возможно воздушная пробка.. не знаю со временем не прошла езжу без тепла так по сей день. Написал в сервис о данной проблеме через чат uremont ответа так и не поступило не предложили приехать посмотреть и доделать работу.
4
9,5
avatar
Быстро, с консультацией и показом реальных неисправностей с вариантами устранения на месте, можно посмотреть процесс, но желательно не надоедать. Приемлемые цены, на других станциях поменьше, берут побольше. Можно рассчитаться бонусами и рублями через сайт юремонт.
9,5
10
avatar
все ок
10
9,5
avatar
Все устроило!
9,5
10
avatar
Зашумел водяной насос на авто, отдал авто на замену в автосервис 999, через 2 часа звонок - забирайте, все оперативно и недорого, отличный автосервис, обращаюсь уже 3 раз, все устраивает!
10
10
avatar
Отдавал авто на установку генератора, замена подшипников вспомогательных агрегатов, замена ремня вспомогательных агрегатов, сделали все качественно, быстро и недорого, ребята молодцы, желаю им успехов в этом нелегком деле!
10
9,5
avatar
Все устроило!
9,5
10
avatar
Ребята молодцы, делают качественно, вовремя, недорого, кузовной ремонт (красил бампер-от орига не отличить!), слесарный работы, детейлинг, перешив салона, мастера на все руки! Приятный отзывчивый коллектив! Есть возможность поглазеть за своим авто через телевизор в кофейной зоне! Спасибо за ремонт! Буду обращаться к вам в случае проблем с авто!)
10
10
avatar
Всё отлично, чистенько, аккуратно. Есть пожелание данному сто, иметь собственную базу автозапчастей.
10