Автосервис AirMatic Servis - Санкт-Петербург, Адрес: ул. Композиторов, 28, Санкт-Петербург, Россия, 194355 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

AirMatic Servis - Санкт-Петербург

ул. Композиторов, 28, Санкт-Петербург, Россия, 194355
Кешбэк до 100%
Безопасная сделка
9,7
Рейтинг автосервиса
8 отзывов

График работы автосервиса
AirMatic Servis - Санкт-Петербург

Будни - 
c 10:00 до 20:00
Выходные - 
c 10:00 до 20:00
Праздники - 
c 10:00 до 20:00

Доступные удобства

Оплата картой
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Доступные удобства

Оплата картой
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе AirMatic Servis - Санкт-Петербург

AirMatic Servis - это автосервис с современным оборудованием для обслуживания автомобилей всех марок (МУЛЬТИБРЕНД). Диагностика подвески - бесплатно для пользователей сервиса uremont. Развал-схождение 3D, компьютерная диагностика и шиномонтаж, заправка и ремонт кондиционера. Все виды работ будут выполнены высококвалифицированным персоналом со стажем работы от 10 лет. Ремонтируем бензиновые и дизельные ДВС, АКПП, МКПП. Выполняем ремонт ходовой, ремонт тормозной системы, сварочные работы, работы по электрике. Также производим установку доп.оборудования. Подберем запчасти для Вас у наших партнеров по самым выгодным ценам.

Специализация автосервиса AirMatic Servis - Санкт-Петербург

™Acura
™Audi
™BMW
™Cadillac
™Chevrolet
™Chrysler

Отзывы об автосервисе AirMatic Servis - Санкт-Петербург

9,7
Рейтинг автосервиса
8 отзывов
Расположение
10
Квалификация персонала
9.5
Качество и сроки ремонта
9.25
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
10
Насколько устроила итоговая сумма
9.5
7,2
avatar
А давайте поменяем свечи, а давайте проверим катушки, а давайте проверим форсунки. Ой, не помогло , надо голову снимать. Похоже на вытягивание денег. Как итог: 5000 на ветер, благо не стал голову снимать. Думал знающие люди. А по факту давайте менять все подряд, пока проблема не уйдет. Большое спасибо,что разрешили оставить машину на территории на время отъезда но по приезду, бампер отстегнут от защелок , все 4 колеса спущены. Претензий конечно не имею. Но хз, накачать колеса 5 минут перед выдачей автомобиля клиенту. Короче я бы не советовал этот сервис. Из плюсов-расположение у моей работы.
7,2
по вопросу спущеных колес,вам разрешили оставить авто,но никто не брал его под охрану,а колеса перед выездом вам всеже накочали.Что касаемо бампера; авто тпосте ДТП собран как вы сами сказали в гараже самостоятельно вследствии чего к передней части авто страшно прикосатся(ваш бампер отвалился от ветра увы!!!)ходить и постоянно его поправлять мы не нанимались...5000 да но факт того тчто свечи и катушка у вас неработали остается фактом,машина у Вас работала на одном горшке , после всех процедур не работал один , Вам предложили решение , но Вы сказали дорого, что будете продовать так машину! и на последок ,приходя в больницу вы наверняка сначало анализы сдаете для правильного установления причины какой либо болезни или вы сразу просите вам апендикс вырезать? почемуто на месте вы небыли столь многословны и даже наоборот говорили что понимаете что мотор проблемный и тд.
10
avatar
позвонили, уточнили когда я приеду, мастер принял машину, сделали все аккуратно и качественно, хорошая комната ожидания, однозначно советую.
10
10
avatar
Ремонт прошел на высшем уровне, быстро, уверено! Советую автосераис!
10
10
avatar
Мастер- приемщик вежливый и все мне понятно объяснил. Все работы проведены в оговоренный срок, нареканий по качеству нет (прошло 2 недели после проведения ремонта). Стоимость соответвовала заявленной, никаких дополнителтных денег не просили. Сделали диагностику и проговорили со мной все работы, которые желательно провести в ближайшее время (рекомендации). Я готова порекомендовать сервис своим друзьям и при необходимости приехала бы к ребятам снова.
10
10
avatar
Визит на сервис прошел замечательно!Встретили ,все показали и рассказали!Высококвалифицированный персонал! Буду приезжать ещё.
10
10
avatar
Квалификационный персонал и приятный руководитель, работы произвели аккуратно, заодно решили проблему катализатора, однозначно рекомендую
10
Спасибо Иван ! Будем рады видеть Вас снова !
10
avatar
В работу автомобиль взяли точно в срок, все подробно объяснили, сделали все оперативно и провели проверку после выполнения работ.Рекомендую.
10
Дмитрий спасибо за отзыв ! Будем рады видеть Вас снова .
10
avatar
Мне понравилось обслуживание в зтом автосервисе. Работу специалисты выполнили качествено . Так же осмотрели ходовую и дали рекомендации по дальнейшей эксплотации авто.
10