Автосервис АвтоЛиния - Санкт-Петербург, Адрес: ул. Салова, 29, Санкт-Петербург, Россия, 192102 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

АвтоЛиния - Санкт-Петербург

ул. Салова, 29, Санкт-Петербург, Россия, 192102
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
8,1
Рейтинг автосервиса
4 отзыва

График работы автосервиса
АвтоЛиния - Санкт-Петербург

Будни - 
c 10:00 до 21:00
Выходные - 
c 10:00 до 21:00
Праздники - 
c 10:00 до 21:00

Доступные удобства

Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Доступные удобства

Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе АвтоЛиния - Санкт-Петербург

Развитие отечественного автосервиса, обусловленное преимуществом на рынке автомобилей импортного производства, стремительно идет вверх. Требования, предъявляемые к качеству выполненных ремонтных работ и мероприятий по обслуживанию автомобилей заставляют владельцев авторемонтных предприятий и сервисных центров постоянно повышать уровень технической оснащенности своих мастерских и обеспечивать надлежащее выполнение работ профессионально подготовленными сотрудниками. Современный автосервис предоставляет заказчикам любые услуги по ремонту всех марок импортных и отечественных автомобилей. Это и качественные слесарные работы, и плановое техническое обслуживание, и сезонный шиномонтаж. Основные виды выполняемых работ: капитальный ремонт дизельных и бензиновых двигателей; промывка форсунок; замена цепей ГРМ; ремонт и замена инжектора; ремонт автоматических и механических коробок передач; замена свечей; замена масла, масляных фильтров; слесарный ремонт; ремонт ходовой части, проверка и ремонт тормозной системы. Особенностью современного ремонта автомобилей является наличие высокотехнологичного оборудования, позволяющее провести компьютерную диагностику автомобиля и выявить неполадки еще до того, как они стали негативно проявлять себя. Своевременно проведенная диагностика способствует стабильной работе всех систем автомобиля и предотвращает возможные неприятности, связанные с отказом того или иного агрегата, или механизма. Профессиональный автосервис предоставляет услуги кузовного ремонта. Выправление вмятин и исправление геометрии кузова на специальном оборудовании, проведенные квалифицированными специалистами позволяет придать автомобилю, даже после серьезного дорожно-транспортного происшествия, первоначальный вид. Оборудованные сушильными камерами помещения, высокотехнологические инструменты для нанесения лакокрасочного покрытия не оставят ни следа от царапин или более серьезных повреждений на кузове. Кроме основных ремонтных работ профессиональное автосервисное предприятие принимает заявки на установку дополнительного оборудования, устанавливает противоугонные системы, механические сигнализации, патктронники и другие средства защиты и безопасного вождения. Сотрудники автосервиса профессионально выполнят любые работы по шиномонтажу. Балансировка колес и правильная установка параметра сход-развал, выполненная с помощью специального стенда сделают управление автомобилем легким и мягким, тем самым обеспечив полный комфорт водителю.

Специализация автосервиса АвтоЛиния - Санкт-Петербург

™Acura
™Alfa Romeo
™Asia
™Audi
™Bentley
™BMW

Отзывы об автосервисе АвтоЛиния - Санкт-Петербург

8,1
Рейтинг автосервиса
4 отзыва
Расположение
8.38
Квалификация персонала
7.38
Качество и сроки ремонта
6.75
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
9,0
Насколько устроила итоговая сумма
8.88
9
avatar
Все нормально. Сделали быстро.
9
8,5
avatar
Вежливое, адекватное отношение к клиенту. Хороший автосервис, удобное расположение. Так же отдельно хочу отметить, что автосервис новый и в автосервисе новое оборудование. Мне все понравилось! В целом рекомендую данный автосервис.
8,5
4,8
avatar
Развал схождение сделали очень плохо, стало ещё хуже, чем было до ремонта.
4,8
10
avatar
Всё нормально!
10
Спасибо за оценку нашей работы.