Автосервис Белый Сервис Таганка - Москва, Адрес: Марксистская ул., 34 строение 6, Москва, Россия, 109147 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

Белый Сервис Таганка - Москва

Марксистская ул., 34 строение 6, Москва, Россия, 109147
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
10
Рейтинг автосервиса
1 отзыв

График работы автосервиса
Белый Сервис Таганка - Москва

Будни - 
c 08:00 до 20:00
Выходные - 
c 08:00 до 20:00
Праздники - 
c 08:00 до 20:00

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе Белый Сервис Таганка - Москва

Приезжайте в «Белый Сервис» на Таганке. У нас есть всё необходимое для внепланового ремонта и послегарантийного обслуживания любого авто. Включая подъёмники, диагностические стенды и компьютерные сканеры. Мы занимаемся: комплексной диагностикой автомобилей (топливная система, ДВС, шины, амортизаторы и т.д.); регламентным техническим обслуживанием (замена масла и фильтров, регулировка тормозной системы, замена покрышек и т.д.); ремонтом двигателя, коробки передач (АКПП + МКПП), ходовой части, рулевого управления и электрооборудования; шиномонтажом и сезонным хранением шин. Кроме того, у нас можно провести бесплатную диагностику подвески, заправить кондиционер и полностью подготовить транспортное средство к техосмотру. Быстро, с гарантией и без лишних расходов. «Белый Сервис» — один из лучших вариантов. Потому что у нас: профессиональное оборудование. Мы ремонтируем машины на стендах и балансировочных станках, одобренных крупнейшими мировыми автопроизводителями. И своевременно обновляем всю техническую базу; опытные мастера. Каждый сотрудник «Белого Сервиса» — специалист своего дела, который ответственно относится к работе и разбирается в устройстве всех систем ТС. Наши автомеханики следят за своей квалификацией и регулярно проходят профильное обучение; собственный склад автозапчастей. В «Белом Сервисе» есть не только инструменты и оборудование, но и оригинальные комплектующие. А если нужной детали нет на складе, мы закажем её специально для вас; фиксированные цены. Стоимость ремонта машины известна заранее и не меняется до момента оплаты. Все операции по замене деталей, которые вышли из строя, предварительно согласовываются с владельцем. Постоянные клиенты «Белого Сервиса» могут поучаствовать в программе лояльности. Каждые 5% от суммы чека начисляются на бонусный счёт и могут использоваться для оплаты ремонта или диагностики автомобиля. 1 бонус = 1 рубль.

Специализация автосервиса Белый Сервис Таганка - Москва

™Audi
™BMW
™Skoda
™Ssang Yong
™Subaru
™Suzuki

Отзывы об автосервисе Белый Сервис Таганка - Москва

10
Рейтинг автосервиса
1 отзыв
Расположение
10
Квалификация персонала
10
Качество и сроки ремонта
10
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
10
Насколько устроила итоговая сумма
10
10
avatar
Хорошие цены на ремонт, достаточно недорогие, обслуживание на высшем уровне, бонусом если вы чинитесь, есть бесплатные диагностики, на ходовку и не только, и помоют машинку. Сервис супер, ставлю 5 баллов)
10