Автосервис ATDService - Москва, Адрес: кв-л Щитниково, 79, Балашиха, Московская обл., Россия, 105173 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

ATDService - Москва

кв-л Щитниково, 79, Балашиха, Московская обл., Россия, 105173
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
8,8
Рейтинг автосервиса
24 отзыва

График работы автосервиса
ATDService - Москва

Будни - 
c 10:00 до 19:00
Выходные - 
c 10:00 до 19:00
Праздники - 
c 10:00 до 19:00

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе ATDService - Москва

Наш автотехцентр готов провести работы по комплексному обслуживанию и восстановлению вашего автомобиля. Слесарный цех: Ремонт подвески, перепресовка сайлентблоков, замена тормозных колодок, замена тормозных дисков, замена тормозной жидкости, комплексное ТО, регулировка Развал - Схождения, ремонт ДВС, капитальный ремонт ДВС Кузовной цех: восстановление геометрии, ремонт кузовных элементов, покраска, покраска раптором, полировка. Услуги эвакуатора.

Специализация автосервиса ATDService - Москва

™Audi
™BMW
™Cadillac
™Chery
™Chevrolet
™Citroen

Отзывы об автосервисе ATDService - Москва

8,8
Рейтинг автосервиса
24 отзыва
Расположение
8.48
Квалификация персонала
8.92
Качество и сроки ремонта
9.08
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
8.08
Насколько устроила итоговая сумма
9.35
10
avatar
Отлично 👍.
10
9
avatar
Расположение не удобное, по работе нареканий нет.
9
Спасибо за отзыв.
10
avatar
Большое спасибо, всё понравилось! Хорошие ребята. Желаю успехов!
10
8,5
avatar
Все понравилось! Все устроило.
8,5
8,5
avatar
Отзыв положительный. Ребята работают без скрытых доплат и прочего развода. Скажу, что был приятно удивлен, когда за дополнительно установленную деталь (моя не подошла по размеру) должен был доплатить, но итоговая сумма оказалась меньше, чем указанная в агрегаторе Uremont. Так что и машину починили, и по времени все получилось, и стоимость работ приятная.
8,5
4,5
avatar
При замене ступичного подшипника сломали датчик, магнитик, ничего не сказали молча поставили, отдали машину с ошибкой АБС. Сначала были не против устранить, потом вообще отвечать перестали. Сегодня исправил в другом сервисе. Не рекомендую данный сервис.
4,5
По телефону договорились что устраним проблему, потом вы сказали приедете менять амортизаторы и тогда устраним. В связи с ситуацией в стране (карантин), вероятно пропустили ваши звонки, это было не специально. Датчики ABS визуально были целые, ни каких нареканий на них не было, поэтому так и отдали автомобиль, если бы визуально были видны проблемы, вам бы их обязательно показали. Просим прощения за предоставленные неудобства. Можем сделать дополнительную скидку на следующие ремонты.
9
avatar
Быстро и качественно произвели работы
9
Спасибо за отзыв.
7,5
avatar
Автосервису не хватает вывески, сложно найти. Хотелось бы, чтобы сервис указал на сайте и в приложении более подробный подъезд в автосервис.
7,5
Вывеска есть, но к сожалению есть правила установки вывески, и согласно этим правилам установить вывеску в более видном месте мы не можем.
10
avatar
Все хорошо.
10
9
avatar
Сделали все быстро и качественно.
9
10
avatar
Всё отлично!
10
Спасибо за отзыв, всегда рады вам помочь.
8,8
avatar
Всё устроило!
8,8
7,6
avatar
Всё сделали. Зона ожидания есть.
7,6
10
avatar
Отличный сервис, все понравилось.
10
4,4
avatar
Сорвали болты крепления кронштейна переднего рычага и не смогли их извлечь, из за этого пришлось покупать новую зап. часть. Так же затянули по срокам, вместо одного дня, машина находилась у них неделю и за простой пришлось ещё доплачивать.
4,4
Благодарим вас за отзыв. Обломанные болты это следствие несвоевременного обслуживания автомобиля. Болты были обломаны в силуминовых кронштейнах передних рычагов, это известная болезнь VAG группы. Высверлить или же извлечь их любым другим способом с сохранением кронштейна не было возможным. В связи с этим вам было все подробно разъяснено и показано. И предложены варианты покупки новых кронштейнов и болтов. Мы вам предоставили все контакты где можно их приобрести в наличии. На что вы сказали что заберете в воскресенье 19.01. старые кронштейны и отвезете их токарю и вернете в понедельник 20.01. Все это было обсуждено в субботу 18.01. В воскресенье вы не приехали и ничего не забрали. Соответственно и в понедельник вы тоже ничего не привезли. Так как автомобиль висел на подъемнике он занимал рабочее место и вы не торопились с запчастями, руководство сервиса связалось с вами и предупредило что с понедельника 20.01. будет взиматься плата за занимаемый подъемник в размере 500 рублей в сутки. Вы с этим согласились. Кронштейны вы привезли в четверг 23.01. Соответственно вам насчитали с понедельника по среду включительно 1500 рублей за простой автомобиля. С нашей стороны были потеряны клиенты и соответственно деньги из-за занятого подъемника по вашей вине. Нашу работу мы выполнили в полном объеме и надлежащем качестве. Помощь в поиске новых кронштейнов мы вам оказали. Сожалеем что вы остались недовольны нашим автотехцентром. Мы примем меры что бы избежать таких ситуаций в дальнейшем. С уважением, Администрация ATDService.
10
avatar
Обслужили на отлично, без задержек, предоставили все удобства.
10
Спасибо за отзыв, рады что вам понравилось.
9,6
avatar
Замечаний нет.
9,6
Спасибо за отзыв.
9,2
avatar
Всё устроило. Остался доволен работой.
9,2
Спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть.
8,8
avatar
Все отлично, исключая расположение(вечером добраться будет сложно, пробка конкретная из москвы). Персонал квалифицированный, все посмотрели, на все проблемы указали. Ремонтом доволен.
8,8
Спасибо за отзыв!
9,2
avatar
Менял у ребят втулки стаба на мицубиси аутлендер. Помимо основной работы , провели осмотр подвески, проверили все жидкости, мелочь- а так приятно, и это все бонусом)) Все ребята, адеквантны, общаться приятно, хочется приехать повторно. И да кстати , кому то не важно, а для кого то будет крайне важно , весь штат Русские, на непонятном языке никто не лопочет между собой о твоем авто. Нет конечно зоны ожидания, но по мне это не проблема, зато можешь наблюдать за процессом. Спасибо вам , заеду ещу!!!
9,2
Спасибо за отзыв!