Автосервис MultiBrandAuto - Санкт-Петербург, Адрес: Сабировская ул., 41, Санкт-Петербург, Россия, 197183 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

MultiBrandAuto - Санкт-Петербург

Сабировская ул., 41, Санкт-Петербург, Россия, 197183
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
8,8
Рейтинг автосервиса
9 отзывов

График работы автосервиса
MultiBrandAuto - Санкт-Петербург

Будни - 
c 10:00 до 20:00
Выходные - 
не работает
Праздники - 
не работает

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе MultiBrandAuto - Санкт-Петербург

Сервис закрыт Автосервис MultiBrand-Auto, в Приморском районе Санкт-Петербурга. Оптимальное месторасположение, для клиентов которые оставляют авто на длительный ремонт. До ближайшей станции метрополитена 15 минут пешком, м. Старая Деревня или Чёрная Речка. Уютная комната ожидания. Качественный ремонт и техническое обслуживание автомобилей марок JEEP CHRYSLER DODGE KIA Hyundai Toyota Mitsubishi Land Rover

Специализация автосервиса MultiBrandAuto - Санкт-Петербург

™Audi
™BMW
™Fiat
™Ford
™Nissan
™Opel

Отзывы об автосервисе MultiBrandAuto - Санкт-Петербург

8,8
Рейтинг автосервиса
9 отзывов
Расположение
8.44
Квалификация персонала
8.89
Качество и сроки ремонта
9.11
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
8.67
Насколько устроила итоговая сумма
9.11
2
avatar
В сервисе работают не компитентные люди. Прошить датчики давления в шинах не смогли(в другом сервисе это сделали за 5 минут), заявку закрыли - в итоге деньги с меня списали! В компании юремонт никто не вник в мою проблему и просто забили. В итоге услугами этого сервиса, ни в юремонта пользоваться не буду.
2
Здравствуйте, Роман! Удивительно читать отзыв, который написан спустя несколько месяцев после Вашего визита к нам. Мы с уважением относимся к мнению наших клиентов о нашей работе, но давайте восстановим события. В заявке был указан оригинальный датчик, Вы, напротив привезли Китайский дешёвый аналог. После того как мы прописали нештатный датчик, Вы были предупреждены о том что компьютер автомобиля может отвергнуть неправильный код посылаемый неоригинальным датчиком. И на всякий случай даже дали контакт нашего специалиста который, в противном случае, помог бы эту проблему решить. После того как вы не обратились к нам в течении нескольких недель после визита, мы сочли нашу работу успешно выполненной. Во вторых, Вы, приехали в чистый опрятный сервис, с охраняемой парковкой, и очень комфортной комнатой отдыха для клиентов, зачем клеветать? И по стоимости, в среднем по городу Санкт-Петербургу, услуги по программированию ДДШ стоят около 2200 - 2500 р., мы попросили за эту услугу ту цену которую Вы прекрасно знаете. Всего, Вам, хорошего по дороге, и дай Бог, ДДШ не покажут Вам информацию о реальном проколе. Ни гвоздя, ни жезла! С уважением, Илья Левин.
10
avatar
Понравилось все!!! Ребята молодцы
10
Здравствуйте, Камал! Спасибо, за оценку нашей работы и команды! С уважением, коллектив MultiBrand-Auto.
10
avatar
Все понравилось
10
Здравствуйте, Александр Сергеевич! Спасибо за отзыв, рады были помочь. P.S. Та пробка которую вы привезли, не подошла, мы перезванивали Вам что-бы вы вернулись забрали её, но не смогли дозвониться. В общем будете проезжать мимо, заглядывайте, пробка отложена для Вас.
10
avatar
Норм
10
Спасибо за отзыв, Денис. Ждём Вас снова.
9,6
avatar
У мастера прекрасная борода!
9,6
Вадим Олегович, спасибо за оценку нашей работы. За комплимент бороде отдельное спасибо!
10
avatar
5 баллов!
10
Доброго настроения! Спасибо за оценку, рады были помочь.
10
avatar
Все прошло хорошо, доволен
10
8,8
avatar
Работу выполнили хорошо, но не удобный заезд и нет гостевого санузла.
8,8
Антон, приветствуем! Спасибо за отзыв, рады помочь!
9,2
avatar
Хороший автосервис, квалифицированный персонал!
9,2
Григорий спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Обращайтесь, всегда рады помочь)