Автосервис Автосервис Авто-СВ - Санкт-Петербург, Адрес: Парашютная ул., 68, Санкт-Петербург, Россия, 197350 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

Автосервис Авто-СВ - Санкт-Петербург

Парашютная ул., 68, Санкт-Петербург, Россия, 197350
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
9,1
Рейтинг автосервиса
168 отзывов

График работы автосервиса
Автосервис Авто-СВ - Санкт-Петербург

Будни - 
c 10:00 до 21:00
Выходные - 
c 10:00 до 21:00
Праздники - 
не работает

Доступные удобства

Оплата картой
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Доступные удобства

Оплата картой
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе Автосервис Авто-СВ - Санкт-Петербург

Команда автосервиса "Авто-СВ", с 2016 года отремонтировала более 2 258 автомобилей. В нашем коллективе трудятся проверенные опытом, ответственные специалисты (стаж работы каждого более 5-ти лет). Ремонт и обслуживание автомобилей производится на новом и современном оборудовании. В процессе ремонта (в отсутствии клиента), мы отправляем фото процесса, на телефон владельца автомобиля, тем самым клиент наблюдает за происходящим. Все незапланированные работы, а также з/части, согласовываются с владельцем автомобиля. Акции сервиса: * Оформление диагностической карты. * Компьютерная диагностика - 499р, с полной расшифровкой ошибок и рекомендациями; * Диагностика ходовой части — бесплатная, оформляем з/наряд с рекомендациями; * При покупке моторного масла и фильтра в нашем сервисе, замена масла — бесплатная. * Производим осмотр автомобиля, перед покупкой в вашем присутствии всего за 1450р, оформляем з/наряд с рекомендациям по ремонту и з/частям; Мы будем вам полезны: 1. Проведем ТО, ремонт всех узлов и агрегатов вашего авто; 2. Выполним капитальный ремонт ДВС любой сложности; 3. Отремонтируем тормозную систему; 4. Исполним ремонт турбины; 5. Починим систему охлаждения двигателя; 6. Заправим автокондиционер; 7. Предложим вам запчасти как оригинальные, так и аналоги; 8. Заменим испорченное лобовое стекло; 9. Проверим ваш автомобиль перед покупкой (с документальным оформлением). Наш автосервис обслуживает легковые автомобили и микроавтобусы а также коммерческий транспорт. Выполним ТО и ремонт автомобилей в пост гарантийный период, на уровне официального дилера. Предоставим гарантии на выполненные работы с документальным оформлением. Качество нашей работы - Ваше спокойствие за рулем!

Специализация автосервиса Автосервис Авто-СВ - Санкт-Петербург

™Audi
™BMW
™Chevrolet
™Citroen
™Daewoo
™Fiat

Отзывы об автосервисе Автосервис Авто-СВ - Санкт-Петербург

9,1
Рейтинг автосервиса
168 отзывов
Расположение
8.89
Квалификация персонала
9.36
Качество и сроки ремонта
9.36
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
8.75
Насколько устроила итоговая сумма
9.25
10
avatar
Все хорошо, приняли в согласованное время, сделали быстро и аккуратно. Никаких доплат. Рекомендую!
10
Дмитрий, спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
9,5
avatar
Нормальный сервис по приемлемой цене.
9,5
10
avatar
Всё понравилось.
10
5,5
avatar
Провели осмотр и подобрали запчасти, после осмотра заявили сумму за ремонт, которая меня не устроила. Ремонт провел уже в другом сервисе.
5,5
Андрей. Вы заявили о замене подушки ДВС, а на самом деле сломан кронштейн, замена которого на много трудозатратнее, плюс ко всему крепёж заломан в блоке. Вам всё разобрали, показали и объяснили. Мало того, потратили время на подбор запчастей. ВЫ КРАЙНЕ НЕБЛАГОДАРНЫЙ И НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Спасибо за отзыв.
10
avatar
Диагностику выполнили хорошо.
10
8,5
avatar
Все хорошо.
8,5
8,5
avatar
Всё понравилось. Общительные ребята!
8,5
Максим, наш коллектив держит высокий уровень отношения к работе и клиентам. Спасибо за доверие и отзыв.Обращайтесь.
7,5
avatar
Доволен, но проблема до конца не решена.
7,5
3
avatar
Отвратительный сервис, квалификация персонала "пообещать, взять деньги, сделать абы как", меняли двигатель с частичным перебором, принимал машину один мастер, начал ремонтировать второй мастер закончил ремонт третий мастер, в процессе ремонта постоянно возникают проблемы у персонала (то кто то запил, то кошки рожают, то болеют, то луна не в той фазе по отношению к этому автосервису), после ремонта машина проехала 600 км и двигатель заклинило на это менеджер автосервиса сказал "что это же слесаря рнмонтировали к ним обращайся а я тут ни при чем", слесарь пообещал возместить денеги за ремонт и мотор но пол года просто обещают и все. Общее мнение о данном автосервисе Наверно без проблем могут только масло поменять и колодки и то наверно обманут.
3
Кирилл, принимая Вашу машину в ремонт мы оговаривали с Вами, что из того Вы привезли (второй двигатель-б/у, вторую акпп-б/у) и учетом Вашего бюджета, мы собираем (а не ремонтируем) двигатель из б/у деталей. Многие наши рекомендации, по ремонту и з/частям Вы проигнорировали. Стоит напомнить, что с учетом того что Вы постоянно были заняты службой, не всегда нам удавалось согласовать работы и з/части. Это также отразилось на сроки ремонта. После сдачи автомобиля были даны рекомендации по эксплуатации двигателя после ремонта. А теперь итог. Двигатель проехал ровно столько, сколько в него было вложено и насколько были учтены наши рекомендации. При сдаче автомобиля с Вашей стороны нареканий и возражений не было. Мы пошли Вам на уступки и выполнили Вашу просьбу и сделали хорошую скидку на работы. Спасибо Вам за отзыв.
10
avatar
Диагностировали замену топливного насоса и фильтра заменили быстро и качественно
10
Иван, наш коллектив выполняет свои обязанности качественно. Спасибо Вам, за доверие и отзыв. Обращайтесь.
8
avatar
Всё сделали быстро и качественно.
8
Спасибо за доверие и отзыв.
8
avatar
Условия аскетичные, но приемлемые. Персонал внимательный, доброжелательный и профессиональный (на мой скромный взгляд). Спасибо большое 🙏🙂
8
Ольга, в силу временных обстоятельств (переезд из одного помещения в другое - новое), мы трудимся в тех боксах, которые нам предоставили. Уверены, что цена и качество работы, Вас устроили. Спасибо за отзыв и доверие. Обращайтесь.
10
avatar
Быстро среагировали и выполнили ремонт. Доброжелательный и компетентный персонал.
10
Самвел, спасибо за доверие и отзыв. Обращайтесь.
7,5
avatar
По внешнему виду автосервис на фото не соответствует действительности.
7,5
Артур Олегович, фото опубликованные на сайте настоящие. В силу временных обстоятельств (переезд из одного помещения в другое - новое), мы трудимся в тех боксах, которые нам предоставили. Уверены, что цена и качество работы, Вас устроили. Спасибо за отзыв и доверие. Обращайтесь.
9
avatar
Профессионально провели необходимый ремонт. Успехов парням!
9
Андрей, наша команда, держит достойный уровень качества ремонта и обслуживания клиентов. Спасибо Вам, за доверие и честный отзыв. Обращайтесь.
9
avatar
Не подошли мои запчасти, сами нашли замену еще и дешевле 👍🏽
9
Артем, наш коллектив всегда готов решить вопросы связанные с ремонтом и з/частями. Спасибо Вам за доверие и отзыв. Обращайтесь.
8,5
avatar
Адекватные, компетентные и доброжелательные мастера. Всё показали и даже за бесплатно устранили один недостаток. Всё понравилось.
8,5
Дмитрий, наша команда выполняет работу качественно.Спасибо Вам за доверие и отзыв. Обращайтесь.
8,5
avatar
Долго
8,5
Здравствуйте. На вашем автомобиле производился капитальный ремонт ДВС, соответственно определенные работы, такие как, ремонт блока и ГБЦ, проводились у наших партнеров, и у них как и везде есть технологические нормы которых необходимо придерживаться. Вот поэтому и произошла небольшая задержка по ремонту ДВС. Для нас важнее качество,а не объяснимая скорость работ. которая не приносит результатов. Наш коллектив спас вам двигатель. Спасибо за доверие и отзыв.Обращайтесь.
10
avatar
Почитали ошибку, обозначили причины неисправности. Всё хорошо.
10
Сергей, всегда готовы помочь Вам. Спасибо за отзыв и доверие. Обращайтесь.
10
avatar
Всё отлично
10
Виталий, в очередной раз спасибо Вам за доверие и отзыв. Обращайтесь.