Автосервис АвтоGM - Омск, Адрес: ул. Вавилова, 242Е, Омск, Омская обл., Россия, 644034 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

АвтоGM - Омск

ул. Вавилова, 242Е, Омск, Омская обл., Россия, 644034
Кешбэк до 100%
Безопасная сделка
8,8
Рейтинг автосервиса
14 отзывов

График работы автосервиса
АвтоGM - Омск

Будни - 
c 09:00 до 19:00
Выходные - 
c 09:00 до 17:00
Праздники - 
c 09:00 до 17:00

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Туалет
Парковка
Телевизор

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Туалет
Парковка
Телевизор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе АвтоGM - Омск

Работаем с 2010г, наши мастера профессионалы в своем деле. Выполняем следующие работы: диагностика, ремонт: ДВС, МКПП, электрики, ходовой части, восстановление шлангов ГУР и высокого давления, токарные работы, жестяно-малярные работы, вклейка стекол, замена стекол, замена радиаторов охлаждения, отопления, промывка инжекторов, замена масла в ДВС, МКПП, АКПП, ГУР и многие другие работы. Будем рады Вас видеть!

Специализация автосервиса АвтоGM - Омск

™Audi
™Daewoo
™Fiat
™Hyundai
™Ford
™Geely

Отзывы об автосервисе АвтоGM - Омск

8,8
Рейтинг автосервиса
14 отзывов
Расположение
8.07
Квалификация персонала
8.93
Качество и сроки ремонта
9.11
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
8.57
Насколько устроила итоговая сумма
9.11
7
avatar
Нормальное СТО, ни чего сверхъестественного. Единственное расположена далеко)) а так сделали все быстро, без лишних вопросов и предложений.
7
10
avatar
Быстро работают, хорошо и качественно!
10
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
7
avatar
Все отлично! Спасибо за работу!
7
7
avatar
В целом всё устроило. Цена соответствует заявленной. Ничего лишнего не навязывают.
7
Спасибо за отзыв, будем рады Вам помочь!
7,5
avatar
600 р нашли причину засорена печка. Далее были предложены запчасти с конскими ценами радиатор около 5000 р цена просто взялась из воздуха. Цену за замену радиатора озвучили 4000-5000. Те что бы починить печку нужно было вывалить 10000. купил на Авито за 1000 в отличнейшем состоянии. В своем гараже спокойно все поменял. А общем обычный сервис с ценами какие придут в голову как везде, нечего не обычного. Обратился в сервис из-за холодов. Кстати цену за промывку радиатора тоже слегка выше рынка озвучили 1500 р нашел после дешевле. И не каких гарантий не дают просто отдаешь 1500 за попытку. После нашел оплату только в случае удачного ремонта. В общем оценка 3-4 балла обращайтесь в случае крайней необходимости.
7,5
Здравствуйте Талгат, спасибо Вам за отзыв. Из Вашего отзыва могу сделать вывод, что диагностика Вашего автомобиля была сделана правильно и проблема в радиаторе отопителя подтвердилась. Хочу Вам ответить на Ваши претензии, по цене запчастей и стоимости работы по замене радиатора отопителя. После диагностики неисправности, Вам было предложено два варианта решения вопроса: 1. Промывка радиатора отопителя 2. Замена радиатора отопителя Цена за работу «промывка радиатора отопителя» составляет 1500руб, вопрос - промыть не дешево, а качественно, конечно, можно найти и дешевле, вопрос только в эффекте от процедуры, Вам честно было рассказано, что эффект без сомнения будет, но гарантировать 100% очистку мы не можем, все зависит от степени забивки радиатора, у Вас радиатор был забит капитально, циркуляции через него не было и вариант по промывке мы в разговоре с Вами исключили. Второй вариант, это замена радиатора отопителя, Вам был подобран радиатор отопителя, предложена цена, на рынке существует масса производителей запчастей, но почему то одни запчасти ходят годами, а другие месяц или день, и на основании нашего опыта, Вам был предложен качественный радиатор. Мы не занимаемся навязыванием запчастей своим клиентам, и у клиента всегда есть выбор, купить запчасть у нас или поставить свою. Так же хочу добавить по поводу цены замены радиатора отопителя, цены берутся из расчета нормо-часа проделанной работы, у нас цена замены радиатора отопителя на автомобилях от 4000до 5000 рублей. Нормо-час 1000рублей. А по поводу АВИТО видимо это Б/У. Правильная замена радиатора отопителя выполняется со снятием панели, с проклейкой радиатора отопителя ну и конечно с сохранением всех крепежных деталей, если Вы проделали этот путь, то Вы уже в курсе вопроса поломанного крепежа, оставшихся деталей и затраченного времени. Еще раз хочу сказать Вам спасибо за Ваше обращение в наше СТО, спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады будем Вам помочь, не только на этапе диагностики.
10
avatar
Молодцы! Работу выполнили быстро. Всё понравилось!
10
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
7
avatar
Качество обслуживание хорошее. Сделали почти все, за исключением ошибки по неисправности ГУР (хотя здесь может и подсказали). Информацию донесли доходчиво. Имеется комната ожидания для клиентов. Ремонтная зона вполне сностная. Вообще твердая четверка.
7
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
10
avatar
Все отлично!
10
Спасибо за отзыв.Стараемся
7,5
avatar
Работу выполнили.
7,5
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
10
avatar
Нашли причину, быстро устранили, все понравилось.
10
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
9,6
avatar
Приезжал на замену масла, сделали всё быстро, четко и качественно. Сервис рекомендую
9,6
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
10
avatar
Диагностику выполнили быстро и качественно.
10
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
10
avatar
Все отлично ! Слелали отлично ! Ребята хорошие рекомендую !
10
Спасибо за отзыв, рады были помочь.
10
avatar
Все хорошо сделали.
10
Спасибо за отзыв, рады были помочь.