Автосервис KuzovSpb78 - Санкт-Петербург, Адрес: Первомайский проспект, 21, Санкт-Петербург, Россия, 194214 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

KuzovSpb78 - Санкт-Петербург

Первомайский проспект, 21, Санкт-Петербург, Россия, 194214
Кешбэк до 100%
Безопасная сделка
9,0
Рейтинг автосервиса
63 отзыва

График работы автосервиса
KuzovSpb78 - Санкт-Петербург

Будни - 
c 10:00 до 21:00
Выходные - 
c 10:00 до 21:00
Праздники - 
c 10:00 до 21:00

Доступные удобства

Оплата картой
Телефон
Туалет
Парковка

Доступные удобства

Оплата картой
Телефон
Туалет
Парковка

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе KuzovSpb78 - Санкт-Петербург

Мы - центр кузовного ремонта, оснащенный оборудованием для восстановления автомобилей после ДТП. -Для вас сделаем малярно-кузовной ремонт, антикоррозийную обработку, арматурный разбор, сварочные работы, отреставрируем машину, покрасим все элементы, полностью восстановим после ДТП. Работаем с легковыми автомобилями, микроавтобусами и спецтехникой. -Подготовим ваш автомобиль к продаже: сделаем детейлинг и локальную покраску, отполируем кузов и оптику. -Запчасти закупаем у надежных поставщиков и опытных производителей, следящих за качеством. Подберем или закажем для вас нужные расходники. Недостатки конкурентов: - Выполняют только часть работ - Не имеют подходящего оборудования - Берутся за любые работы, скрывая свою неопытность - Закупают дешевые некачественные запчасти - Не дают гарантий на свои услуги - Демпингуют или завышают цены Как работаем мы: - Делаем полный ремонт и восстанавливаем после ДТП - Всегда есть необходимое оборудование - Работаем более 5 лет - Закупаем запчасти от надежных поставщиков - Даем гарантия на услуги - Даем четкую цену и сроки выполнения после осмотра

Специализация автосервиса KuzovSpb78 - Санкт-Петербург

™Alfa Romeo
™Audi
™Bentley
™BMW
™Brilliance
™Cadillac

Отзывы об автосервисе KuzovSpb78 - Санкт-Петербург

9,0
Рейтинг автосервиса
63 отзыва
Расположение
8.94
Квалификация персонала
9.16
Качество и сроки ремонта
9.19
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
8.83
Насколько устроила итоговая сумма
9.06
10
avatar
Всё отлично.
10
Благодарим за отзыв и обратную связь. Было приятно видеть вас в нашем сервисе и в качестве нашего клиента.
6
avatar
Делал покраску, в цвет не попали.
6
Спасибо за обратную связь. Красили крышку и дверь, бампер мы вам не красили, наверное с кем то перепутали. Цвет подобран правильно, в заказ наряде подпись ваша претензий не имеете при сдаче автомобиля. Все фото имеются
6,5
avatar
Работу выполнили. Обновлено на 13.09.2021: Последствия ремонта - ремонт произведен некачественно, краска слезла через 4 месяца, так как не было соответствующей подготовки к покраске бампера (без грунта). При звонке в АС, данную ситуацию аргументировали нелепостью, а именно что краска слезла из-за того, что бампер китайский.
6,5
Благодарим за отзыв. Присылаете фото мастеру спустя 4 месяца, где видно что бампер стукнули+ещё соскаблили всё ножом. Ваш разговор был записан. Бампер не то что Китай, а из мусора вы купили стоимостью 1000 рублей. Бампер был подготовлен, как и остальные элементы и покрашены, почему же у вас нет проблем с задними крыльями и багажником тогда?! Все фото и видео имеются от и до, и фото во время всех процессов где наглядно видно что бампер про который вы тут пишите был подготовлен и покрашен по технологии. Как вы 4 месяца тогда проездили, и каким образом покрасился бампер без грунта тогда? Ещё сами признались что сошкрябали ножом бампер, вы о чём пишите то хоть. Как и что делалось, по всему бамперу идёт трещина у вас а вы тут пишите про какую-то покраску, дураков тут не нужно искать.
9,5
avatar
Всё отлично, всё понравилось.
9,5
Выражаем огромное спасибо и благодарность, за положительные эмоции и отзыв, с уважением к вам KuzovSpb78.
10
avatar
Быстро и качественно заменили две двери. Особенно порадовал подбор запчастей по хорошим ценам.
10
Спасибо за хороший отзыв, было приятно видеть вас в качестве нашего клиента, с уважением к вам KuzovSpb78!
10
avatar
Сделали всё быстро и качественно. В цвет попали.
10
Благодарим за положительные эмоции, всего вам наилучшего. С уважением к вам KuzovSpb78!
10
avatar
Работу сделали хорошо, спасибо.
10
Руслан благодарим за отзыв,и выбор нашего автосервиса! Рады выполнять свою работу качественно и оперативно! С уважением к Вам, KuzovSpb78!
10
avatar
Всё отлично!
10
Благодарим за положительный отзыв и обращение в наш сервис! Были рады вас видеть в качестве нашего клиента! С наилучшими пожеланиями, KuzovSpb78!
2,5
avatar
Оставлял на покраску машину - но сделали со всеми возможными проблемами. Не попали в цвет, зазоры после установки элементов. А так же пыль и грязь под лаком. Будьте осторожны.Хамское обращение. Автосервис находится в гаражах.
2,5
Доброго времени. Первое с чего начнём вы приехали на осмотр, и уехали в поисках дешёвого варианта в других сервисах,а когда поняли, что дешевле озвученной нами цены вы не найдёте, так напросились сами к нам, звонили мне лично сами и записывались опять же через наш сайт. Брать я вас вообще не собиралась, потому что такого клиента как вы отвратительного нужно поискать, красим мы прекрасно, а вы обратитесь по поводу своей машины и проверьте, она крашеная, перекрашенная, неудивительно что цвет отличается. Вам скажет это любой колорист и автомаляр. Я ещё раз напоминаю Вам, по отношению к моей организации, Вы лично мне не понравились изначально. Вы плохой клиент, хватит прикрываться и строчить мне с левых аккаунтов, вы уже с помощью своих знакомых таких же, понаписывали мне отзывов на Яндексе и других площадках. Удачи ещё раз!
10
avatar
Всё понравилось!
10
Огромное спасибо за положительные эмоции и отзыв, о проделанной работе. Всегда можете обращаться в наш сервис, где мы быстро и качественно, поможем справиться с любой проблемой вашего любимого автомобиля. Для клиентов повторно обратившихся в наш сервис, действуют скидки и бонусы! С праздниками Вас, с уважением к вам KuzovSpb78.
10
avatar
Уже второй раз обращаюсь, оперативно работают, за сутки две двери покрасили.
10
Благодарим за отзыв и доверие , что стали нашим постоянным клиентом,всегда готовы помочь! Постоянным клиентам скидки! С уважением к вам KuzovSpb78!
3,2
avatar
Работу выполнили некачественно. Автосервис гаражного типа.
3,2
Спасибо за столь содержательный отзыв. Теперь по порядку. 1. Вы приехали не с Юремонта-это раз. Мы вас попросили создать на сайте заявку. Вас насильно никто не заставлял производить покраску- как вы выражаетесь в автосервисе гаражного типа,-это второе. В третьих вы не доплатили за работу,ссылаясь на отсутствие денежных средств,при этом вы имеете автомобиль представительского класса,ну и на последок вы подписали документ при сдаче автомобиля,что ремонт произведён должностным образом,качественно и в срок. Подписан лично вами,как заказчик!!! Не гаражного типа,а на территории кооператива автосервис,где ведётся видеонаблюдение,и выдача документов производится. Вы не самый лучший клиент и работать с такими тоже не особо то и приятно. Всего наилучшего KuzovSpb78 !
10
avatar
Все устроило! Все сделали хорошо!
10
8,4
avatar
Работу выполнили хорошо, но не понравилось общение с клиентом, не клиентоориентированы.
8,4
Спасибо за отзыв. Вы раза 3 переносили визит, потом когда вам покрасили крылья, вам сказали что нужно купить направляющие потому что у вас всё сгнило. В итоге вы их искали неделю, ещё и с претензией что мы вам не помогли. Мы с вами не обсуждали и не договаривались это делать, да и клиенты такие детали покупают сами. Потом вы хотели приехать когда вам удобно, а то что у нас есть в ремонте другие автомобили, вы наверное не подумали. Поэтому мастер уже и не хотел устанавливать вам крылья. В итоге ремонт который занимает 2-3 дня, вы растянули на 2,5 недели. В чём вины автосервиса совершенно нет.
7,6
avatar
Не рекомендую красить дорогие автомобили в этом автосервисе!
7,6
Renault Megane, 2004 /Необходимо покрасить два передних крыла (крылья новые) Прошу учесть в стоимости подбор материалов и материал (цвет по ПТС светло серо голубой) -Это содержание вашей заявки уважаемый клиент. Как раз таки лучше не брать такие автомобили как у вас это во -первых,в заявке указано крылья новые,а вы привезли б/у китайские пластиковые,да ещё и дранные. Когда спросили,что нужно добавить 1000 рублей,вы отказались. И пошли уж вам на встречу и покрасили ваши крылья бэушные ,по цене новых за 9000. По качеству,срокам и итоговой стоимости у вас претензий нет,а то что мы попросили доплату,вас это покарёжило. В следующий раз пишите заявку по существу а не обманом. И у нас прекрасно справляются с любой маркой автомобиля,как по ремонту так и по покраске. Благодарим за визит.
9,6
avatar
Сделали быстро и качественно. Все понравилось!
9,6
Спасибо за отзыв и обращение в сервис. Были рады обслужить вашу машину, и решить поставленные задачи. С уважением к вам KuzovSpb78 !
9,2
avatar
Всё сделано было очень оперативно.
9,2
Приятно видеть вас в качестве нашего клиента. Спасибо за ваш отзыв,и доверие. С уважением к вам KuzovSpb78 !
10
avatar
Понравился персонал, очень квалифицированный, на каждом этапе присылали фотографии, сроки которые заявили выдержали, а также бонусом было то, что помыли машину.
10
Михаил,недеюсь в дальнейшем,если возникут вопросы по ремонту вашего автомобиля,вы приедете к нам. Где мы с радостью поможем в решении проблем. За отзыв спасибо. Рады что достойно выполнили вашу задачу. С уважением коллектив KuzovSpb78 !
8,4
avatar
Работу выполнили хорошо. Ожидал приехать в сервис, а по факту приехал в гаражи и это насторожило, потому как они не предоставляют никаких документов, чтобы я был спокоен за сохранность моего автомобиля, но в целом все в порядке.
8,4
Спасибо за отзыв. Не гараж,а на территории кооператива находимся,везде есть камеры. С уважением KuzovSpb78!
8
avatar
Обслужили нормально!
8
Благодарность за отзыв и доверие к нашему сервису. С уважением к вам KuzovSpb78 !