Автосервис СТО ЭКСКЛЮЗИВ - Санкт-Петербург, Адрес: Уральская ул., 17 корпус 5, Санкт-Петербург, Россия, 199155 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

СТО ЭКСКЛЮЗИВ - Санкт-Петербург

Уральская ул., 17 корпус 5, Санкт-Петербург, Россия, 199155
Кешбэк до 100%
Безопасная сделка
8
Рейтинг автосервиса
8 отзывов

График работы автосервиса
СТО ЭКСКЛЮЗИВ - Санкт-Петербург

Будни - 
c 09:00 до 21:00
Выходные - 
c 09:00 до 21:00
Праздники - 
c 09:00 до 21:00

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Туалет
Телевизор

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Туалет
Телевизор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе СТО ЭКСКЛЮЗИВ - Санкт-Петербург

Автоцентр «ЭКСКЛЮЗИВ» уже более 20 лет работает в сфере автомобильного обслуживания. За это время наша компания скопила огромный опыт и достигла определенных профессиональных успехов. В 2012 году мы полностью обновили наше оборудование, а в цехах были установлены новейшие автосервисные устройства. Сотрудники нашего автоцентра настоящие профессионалы автомобильной сферы, они также помогут в установке и вводе в эксплуатацию аудио и видео-систем и изготовлении по Вашему личному заказу компонентов стереосистем, вне зависимости от энергозатратности работ. Безусловно, мы стремимся поддерживать и совершенствовать квалификацию наших специалистов и всегда соответствовать современным требованиям рынка обслуживания автомобилей.

Специализация автосервиса СТО ЭКСКЛЮЗИВ - Санкт-Петербург

™Acura
™Alfa Romeo
™Audi
™BMW
™Brilliance
™BYD

Отзывы об автосервисе СТО ЭКСКЛЮЗИВ - Санкт-Петербург

8
Рейтинг автосервиса
8 отзывов
Расположение
9.25
Квалификация персонала
8,0
Качество и сроки ремонта
7.75
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
7.75
Насколько устроила итоговая сумма
7.25
6,4
avatar
Это было повторное обращение, для исправления предыдущей работы. Ремонт делал стажер, мне приходилось ему помогать с ремонтом. Если нет совсем знакомых с автосервисом, то да, рекомендую, есть и работники нормальные и оборудование.
6,4
Здравствуйте. Тоже не корректно. Владимир не стажер. Он имеет опыт работы в мультибрендовом сервисе. Да он медленно выполняет работы но зато качественно. Delika не очень распространенная машина и опыта работы с ней у многих механиков нет. За то что Вы ему помогали огромное спасибо. Некоторые операции он Вам сделал бесплатно между прочим...... С Уважением Виктор.
6,4
avatar
Делал диагностику подшипников, был поврежден кулак, пришлось повторно обращаться в данный автосервис .
6,4
Зравствуйте. Не корректно написали отзыв. Надо было написать что кулак был поврежден в результате выхода из строя подшипника. Он развалился и задрал посадочное место кулака. С Уважением Виктор.
9,2
avatar
Все понравилось. Отличный сервис, качественное обслуживание.
9,2
8,8
avatar
Ремонт выполнен.
8,8
4,4
avatar
Откровенное хамство. Отказ в выдаче заказ наряда на работы. Скорость средняя. Качество ремонта это савокупность событий от входа до выхода. К гайкам пока нет вопросов. В остальном плохо
4,4
10
avatar
Все быстро и четко!
10
8,8
avatar
Ремонт выполнили хорошо.
8,8
10
avatar
Производили замену гофры глушителя. Автомобиль выдали обратно в назначенное время, претензий к выполненной работе нет. Если необходимы дополнительные работы, то показывают лично дефекты и всё объясняют. Цена соответвует качеству, итоговая стоимость работ не завышена!
10