Автосервис RemZona 78 - Санкт-Петербург, Адрес: Выборгское ш., 27 корпус 2Б, Санкт-Петербург, Россия, 194355 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес
app_banner_logo
Автосервисы под рукой
Скачайте приложение UREMONT и получите кешбэк до 100%
Контакты
Войти

RemZona 78 - Санкт-Петербург

Выборгское ш., 27 корпус 2Б, Санкт-Петербург, Россия, 194355
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
9,7
Рейтинг автосервиса
82 отзыва

График работы автосервиса
RemZona 78 - Санкт-Петербург

Будни - 
c 09:00 до 21:00
Выходные - 
c 09:00 до 21:00
Праздники - 
c 09:00 до 21:00

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе RemZona 78 - Санкт-Петербург

RemZona 78 - Это многофункциональный центр по обслуживанию автомобилей любых автопроизводителей. Мы команда профессионалов готовая предложить Вам полный спектр услуг по обслуживанию и уходу за автомобилем. На территории Автокомплекса располагаются: - Ручная автомойка на 10 постов Режим работы: Пн-Вс с 08:30 до 23:00 - Мойка самообслуживания на 10 постов Режим работы: Пн-Вс Круглосуточно - Детейлинг центр Режим работы: Пн-Вс с 08:30 до 23:00 Автосервис на 5 постов Режим работы: Пн-Вс с 10:00 до 22:00 Шиномонтаж Режим работы: Пн-Вс с 10:00 до 22:00 Пока мы занимаемся Вашим автомобилем, Вы можете расположиться в зонах отдыха с чашкой ароматного кофе, воспользоваться бесплатным Wi-Fi или посмотреть новинки кино на большом экране. А если хотите, посетить ТРК Гранд Каньон и окунуться в мир развлечений и шопинга. Мы обслуживаем любые авто, от эконом, до представительского классов и будем рады Вашему визиту. Индивидуальный подход и доброжелательное отношение к каждому клиенту гарантируем! Вы можете просто оставить ключи менеджеру и заниматься своими делами, а мы сообщим о готовности услуги по Вашему авто, которое можно забрать в удобное для Вас время.

Специализация автосервиса RemZona 78 - Санкт-Петербург

™Acura
™Alfa Romeo
™Aston Martin
™Audi
™Bentley
™BMW

Отзывы об автосервисе RemZona 78 - Санкт-Петербург

9,7
Рейтинг автосервиса
82 отзыва
Расположение
9.6
Квалификация персонала
9.74
Качество и сроки ремонта
9.66
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
9.82
Насколько устроила итоговая сумма
9.68
10
avatar
Приехал масло поменяли мин за 15. Все быстро и качественно
10
Спасибо!
10
avatar
Все супер! Все замечательно!
10
Спасибо
10
avatar
Все отлично!
10
6
avatar
Ожидал большего.
6
Чем мы не оправдали Ваши ожидания?
8,5
avatar
В автосервисе все чисто и аккуратно! Единственное пожелание повесить вывеску, заезд неудобный.
8,5
Спасибо
10
avatar
Отличный сервис, отношение отличное👍, объективно оценивают состояние автомобиля (не разводят). Я не смог подъехать в установленное время, пошли на встречу, перенесли ремонт. Спасибо 👍
10
Спасибо
10
avatar
Все быстро, чётко
10
Спасибо
10
avatar
Всё отлично, работы выполнили быстро и качественно. Рассказали о техническом состоянии остальных агрегатов. Чистая зона ожидания и зона ремонта. Рекомендую. Профессионализм чувствуется во всем.
10
Спасибо! Рады что Вам понравилось.
9,5
avatar
Отличные ребята, быстро качетвенно , исправили недочеты))
9,5
Спасибо)
10
avatar
Высший пилотаж, ребята отличные, территоиально удобно, уютно, чисто и красиво. Везде бы так. Спасибо огромное!
10
Мы рады что Вам понравилось! Ждем на новые приключения))
10
avatar
Все понравилось, сервис отличный! Ребята молодцы!
10
Спасибо))
9
avatar
Все хорошо.
9
Спасибо!
7,5
avatar
Все хорошо! Мне понравилось.
7,5
Спасибо!
10
avatar
Отлично! Единственное, пришлось докупать хомут
10
спасибо!
10
avatar
Всё было очень здорово Я даже не ожидал отличный персонал отличный сервис. даже сказали что в машине не очень хорошо так что буду обращаться обязательно.
10
Спасибо!
10
avatar
Всё замечательно!
10
Спасибо!
10
avatar
Быстро, все устрлило
10
Спасибо!
10
avatar
Все прошло отлично, заменили ступицу быстро! Вроде бы все качествеено- не эксперт) очень лояльны и клиентоориентированы. Весь процесс ремонта наблюдал по камерам сидя на диване. Понравилось
10
Спасибо! ждем Вас снова)
10
avatar
Не дай вам Боже попасть на ремонт в этот сервис. Без отведственные и без грамотные на все 1000% предпологаю что даже замену колес им доверять не стои так как прикрутить колесо могут не соотведствующими болтами и по итогу вы на трассе без колеса в кувети, а эти ухори вас отправят в суд сказав что они не виноваты. Что и кому они чинят сложно мне представить. Установили на мою машину не соотведствкющие запчасти при замене мотора, установлен не соотведствующий крепеж, а так же частично не устанолен крепеж. Так же мульте мастера порекомендовали заменить мотор который по итогу замены не требовал. Переделывать свои косяки отказались и предложили обратится в суд. Вот теперь жду Судью, чтоб приехать и осудить по заслугам рукожопый сервис.
10
Уважаемый Роман! Выше по тексту видно, что с грамматикой проблемы не у нас, а у Вас). Вам установили те детали, которые Вы привезли и обозначили к установке. За не качественные детали, привезенные клиентом, автосервис ответственности не несет. В случае более 30 кратного объяснения Вам этого факта и отсутствием Вами понимания этого, мы вынуждены были предложить Вам обратиться за разъяснениями в органы решающие эти споры.
9,6
avatar
Очень приятно было услышать от специалистов, что не весь заявленный не все работы из перечня, заявленных мной, нужно проводить. Предварительная оценка была на 9000, по факту вышло 3700. Некоторые пункты отпали после диагностики. Хотя, могли бы развести, как пацана. (Запчасти были куплены на весь перечень.) Благодарю за честность! Это очень ценно в нашем обществе сегодня, да и в прежние времена. Человечность и честность. Желаю вам очередь из клиентов и хорошего сарафанного радио! Вы на верном пути! Благодарность людская не заставит себя долго ждать! Ещё раз благодарю! Теперь, я знаю куда обращаться за автопомощью. Рекомендую это автосервис.
9,6
Спасибо за добрые слова, мы рады что Вам понравилось! Ждем Вас в наших стенах, если будет в этом потребность