Автосервис Eurocar - Новосибирск, Адрес: ул. Блюхера, 71 корпус 2, Новосибирск, Новосибирская, Россия, 630073 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

Eurocar - Новосибирск

ул. Блюхера, 71 корпус 2, Новосибирск, Новосибирская, Россия, 630073
Кешбэк до 100%
Безопасная сделка
10
Рейтинг автосервиса
1 отзыв

График работы автосервиса
Eurocar - Новосибирск

Будни - 
c 09:00 до 20:00
Выходные - 
c 10:00 до 19:00
Праздники - 
не работает

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе Eurocar - Новосибирск

Диагностика, Кодирование, Программирование Электронных Систем Автомобиля. Диагностика и Ремонт Ходовой Части. Замена Ступичных Подшипников. Замена Шаровых Опор. Замена Рулевых Наконечников и Рулевых Тяг. Замена Амортизационных Стоек, Амортизаторов, Пружин и Рессор. Замена Стоек и Втулок Стабилизаторов Поперечной Устойчивости (СПУ). Замена Тормозных Колодок, Дисков, Тормозных Шлангов. Замена Рычагов Подвески и Сайлентблоков. Замена ШРУС и пыльников. Ремонт Двигателя и его Систем. Замена ДВС и Ремонт ДВС. Замена Ремней ГРМ, Приводных Ремней, Обводных и Натяжных Роликов. Замена Термостатов, Помп, Радиаторов. Замена Сальников Двигателя и Трансмиссии. Замена Дисков Сцепления. Техническое Обслуживание. Замена Масел и Технических Жидкостей. Регулировка Развал/Схождения Колес на стенде HANTER. Сезонный Шиномонтаж. Запчасти (Наличие и Доставка от 2 часов).

Специализация автосервиса Eurocar - Новосибирск

™Audi
™Volkswagen
™Skoda
™BMW
™Mercedes-Benz

Отзывы об автосервисе Eurocar - Новосибирск

10
Рейтинг автосервиса
1 отзыв
Расположение
10
Квалификация персонала
10
Качество и сроки ремонта
10
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
10
Насколько устроила итоговая сумма
10
10
avatar
Отличный сервис! Заехал поменять ступичный, в итоге ещё и шпильку на ступице заменил сорванную, думал попросят денег за доп.работу, но нет, не взяли ни копейки сверху! Очень чистый и большой бокс, приветливый персонал, остался очень доволен работой!
10