Автосервис RedBros Customs - Москва, Адрес: Остаповский пр-д, 10, Москва, Россия, 109316 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

RedBros Customs - Москва

Остаповский пр-д, 10, Москва, Россия, 109316
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
9,7
Рейтинг автосервиса
136 отзывов

График работы автосервиса
RedBros Customs - Москва

Будни - 
c 09:00 до 21:00
Выходные - 
c 09:00 до 21:00
Праздники - 
не работает

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе RedBros Customs - Москва

Авто-мастерская RedBros Customs основана в Москве с 2016 года. Основные направления деятельности компании: — Кузовной ремонт (любой сложности). — Слесарный ремонт. — Ремонт двигателя. — Диагностика авто. — Автоэлектрик. — Лакокрасочные работы. — Эксклюзивная покраска. — Аэрография — Тюнинг и кастомайзинг кузова (любой сложности, по индивидуальным эскизам). — Реставрация автомобилей. — Установка дополнительного оборудования. — Авто-звук. Обращаясь в RedBros Customs — Вы обращаетесь к профессионалам любящим своё дело. Мы считаем автомобиль произведением искусства и поможем Вам восстановить и сберечь его внешний вид. Любите Ваш авто! С уважением, команда RedBros Customs! ©

Отзывы об автосервисе RedBros Customs - Москва

9,7
Рейтинг автосервиса
136 отзывов
Расположение
9.13
Квалификация персонала
9.07
Качество и сроки ремонта
8.97
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
9.1
Насколько устроила итоговая сумма
9.13
10
avatar
Все сделали хорошо!
10
10
avatar
Отличный сервис, внутри чисто.
10
9,6
avatar
Сделали неплохо
9,6
Сергей, благодарим Вас за отзыв!)
6,4
avatar
Сняли расширитель, оставил его на покраску, покрасили и не попали в цвет, когда приехал, решили перекрасить, так как увидели, что не попали, оставил авто целиком на 3 дня, в итоге вновь не попали в цвет.
6,4
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы остались не довольны. Весь комплект вашего расширения был ранее окрашен с нарушением технологий, и не известно было как и чем красили пластик, это не завод. Мы вам это объяснили и показали. Единственный выход из этой ситуации окрас расширений в круг. Мы старались максимально помочь Вам решить этот вопрос и сумма ремонта обошлась вам в 2 000р. со снятием и установкой. И как объясняли, при окрасе пластика, есть такая особенность с отличием в цвете!
6
avatar
Ремонт затянули, но в целом произвели нормально.
6
Нам очень жаль, что пришлось немного затянуть сроки ремонта, это произошло по техническим причинам, в противном случае, мы не могли себе позволить выполнить ремонт в ущерб качеству! Благодарим за отзыв!)
9,6
avatar
Сделали все хорошо, но затянули по времени.
9,6
Спасибо за отзыв. Будем работать над ошибками.
10
avatar
Работой остался доволен, выполнили всё быстро. Всё понравилось.
10
Спасибо за отзыв!
9,2
avatar
Хороший сервис! Всё сделали хорошо.
9,2
Большое спасибо за отзыв!
7,2
avatar
Ребята делают как получается.
7,2
Спасибо за отзыв!
9,6
avatar
Ремонтные работы выполнили хорошо, мне все понравилось. Указанная стоимость не изменилась.
9,6
Спасибо за отзыв!
8
avatar
Ремонт сделали, единственное, не устроил окрас крыла, автосервис предложил переделать.
8
Сергей, Спасибо за отзыв!
8,4
avatar
Цвет подобрали отлично, по качеству выполненной работы претензий нет! Стоимость немного увеличилась, но не критично. Ребята молодцы!
8,4
Дмитрий, спасибо за отзыв!
7,2
avatar
Специалисты, которые занимались кузовным ремонтом и покраской деталей, им я поставлю 4 балла, тем специалистам, которые делали замену рычага, шаровой и т.д., я ставлю 3 балла. Данный сервис, в принципе, не предусмотрен для каких-либо ремонтных работ по ходовой и по трансмиссии.
7,2
Спасибо за отзыв. К сожалению подвел курьер и произвести замену рычага и шаровой кроме как на домкратах не предоставлялось возможным, слесарный цех в это время уже был закрыт. А мы были ограничены временными рамками и перенести сдачу авто на следующий день не могли. Вы и сами это прекрасно знаете.
10
avatar
Работу произвели хорошо!
10
Спасибо за отзыв, Владимир!
10
avatar
Сделали всё в срок, быстро, качественно. В цвет попали хорошо, даже не заметно что был ремонт. Остался доволен работой.
10
Спасибо, Александр! Рады были Вам помочь!)
8
avatar
Сделали все в срок!
8
Спасибо за отзыв, Андрей!
8
avatar
Понравился подход к исполнению работы. В целом ремонт произвели хорошо, но есть мелкие недочеты.
8
Спасибо, Владимир! Нам очень жаль, что получились недочеты, человеческий фактор. Приезжайте, мы все исправим, что бы у Вас остались только положительные эмоции!)
5,2
avatar
Первый раз они мне не в цвет покрасили бампер, в принципе у меня претензий к ним не было, всякое бывает. Когда я попросил лампочки поменять, нужно было просто дополнительно, они лампы дорогущие вверх ногами поставили, поломали цоколи все внутренние, которые для крепления. Так то ребята вроде неплохие, но работой остался не доволен.
5,2
Максим, благодарим за отзыв! С цветом не попали, сразу признав это, и так как автомобиль Вам был нужен, то отдали его Вам не взяв денег. В следующий Ваш приезд перекрасили в цвет! Лампочки мы Вам отказались ставить, так как в комплекте отсутствовали проставочные кольца, указанные в инструкции, никаких других лампочек вверх ногами мы поставить Вам не могли, так как они бы просто не встали.
8,8
avatar
Сделали нормально.
8,8
Благодарим за отзыв, Николай! Мы старались!)
10
avatar
Ремонт произвели нормально, замечаний нет.
10
Александр, благодарим! Рады были Вам помочь!