Автосервис Автосалон 152 - Нижний Новгород, Адрес: Московское ш., 52Е, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603116 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

Автосалон 152 - Нижний Новгород

Московское ш., 52Е, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603116
Кешбэк до 100%
Безопасная сделка
8,9
Рейтинг автосервиса
190 отзывов

График работы автосервиса
Автосалон 152 - Нижний Новгород

Будни - 
c 09:00 до 20:00
Выходные - 
c 09:00 до 20:00
Праздники - 
c 09:00 до 20:00

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе Автосалон 152 - Нижний Новгород

Добрый день! Механики и диагносты нашего автосервиса имеют большой опыт работы с автомобилями иностранного и отечественного производства. И готовы помочь в решении любой проблемы от простейшей замены лампочки до сложных ремонтов двигателя и ходовой части автомобиля. Производим диагностику на тормозной и вибрационном стенде. Проводим ГТО с выдачей талона. Наш автосервис выполняет широкий спектр слесарных работ и работ по электрике. Диагностика и ремонт двигателей любой сложности. Диагностика и ремонт подвески и рулевого управления любой сложности. Производим развал/схождение. Диагностика и ремонт рулевых реек с электроусилителем и гидроусилителем. Диагностика и ремонт автоматических, механических, роботизированных КПП и вариаторов. Диагностика и ремонт раздаточных коробок , редукторов. Установка автосигнализаций, парктроников, камер заднего вида, акустики, 2 DIN магнитол. Установка защит картера двс, кпп, защит бака. Установка декоративных порогов, ветровиков на стекла и капот. Так же проводим компьютерную диагностику и последующий ремонт электрики. Так же поможем с заказом запасных частей для Вашего автомобиля по самым приемлемым ценам. Будем рады Вас видеть в нашем автосервисе!

Специализация автосервиса Автосалон 152 - Нижний Новгород

™Audi
™Great Wall
™Daewoo
™Hyundai
™Lifan
™Opel

Отзывы об автосервисе Автосалон 152 - Нижний Новгород

8,9
Рейтинг автосервиса
190 отзывов
Расположение
8.94
Квалификация персонала
8.87
Качество и сроки ремонта
8.83
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
8.94
Насколько устроила итоговая сумма
8.8
10
avatar
Сделали все отлично!
10
5,2
avatar
Рассказывают гладко,обещают золотые горы.Сумма ремонта растет как на дрозжах...Замена прокладки ГБЦ...Привез свои запчасти.Так же натяжной ролик и ремень под замену,новый паук...Но дело не в этом...Приехал за авто,вечером...машину сдавать не кому...мастера нет...Идите оплатите,...Пошел о мотреть авто...оно дымит...троит...ремень не поменян...ролик походу тоже...Вокруг авто сине-белый туман из выхлопухи...И мне выгнали это из бокса...и сказали забирайте!Авто оставил,жаль что оплатил сразу не удостоверившись в ремонте...бывает...доверился...Теперь движок работает со скрежетом...ощущение что и цилиндры установили не так как Было...А ведь я этот сервис выбрал потому,что годом ранее на этой же Калине,жена делала кузовщину...и по качеству и по цене вопросов не было!!!
5,2
9,2
avatar
Ремонт выполнили хорошо. Единственное, нужно расширить парковку.
9,2
5,2
avatar
Не рекомендую этот автосервис!
5,2
Спасибо за отзыв,нам очень важно ваше мнение.
10
avatar
Все было сделано качественно и быстро!
10
8,4
avatar
Ремонт выполнен.
8,4
8
avatar
Сказали, что ремонт будет 40 минут, а по факту 2 часа. Также навязывали ненужные дополнительные услуги.
8
10
avatar
Мы были проездом в Нижнем Новгороде. Нужно было сделать срочный ремонт подвески. Обратились в автосервис через портал. Руслан, супер мастер автосервиса и его квалифицированный персонал великолепно проделали данную работу. Сделали ремонт за 1,5 часа. За, что им большое человеческое спасибо!!! Рекомендую!!! Обращайтесь именно в этот автосервис. Гарантия! Качество! Быстрые сроки ремонта! Позитив!
10
7,2
avatar
Не соответствие в проблеме, предложили те работы, которые не нужно было выполнять.
7,2
10
avatar
Диагностику провели, но устранить проблему не смогли.
10
9,2
avatar
Хороший сервис, быстро сделали свою работу
9,2
10
avatar
Хорошие мастера
10
10
avatar
Все понравилось
10
10
avatar
Все отлично!
10
9,6
avatar
Связались со мной сразу, договорились на время, приехал приняли в ремонт без задержек, сказали на 3-4 часа в итоге сделали за 2,5. В общем можно сказать только положительное.
9,6
9,6
avatar
Хороший авто сервис
9,6
7,6
avatar
Стоимость, указанная на сайте Uremont в сервисе отличалась в ТРИ раза! В накладной добавилась неизвестная даже мастеру деталь, но на неё сделали скидку. Обещали сделать машину на след день. В итоге получил только через 4 дня. Повторно в этот сервис точно не буду обращаться
7,6
10
avatar
Все понравилось!
10
8,8
avatar
Ремонт выполнили хорошо.
8,8
8,8
avatar
Работу выполнили быстро и качественно. Остался доволен.
8,8