Автосервис ООО Башдизель - Уфа, Адрес: Хадии Давлетшиной б-р, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450001 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

ООО Башдизель - Уфа

Хадии Давлетшиной б-р, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450001
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
9,2
Рейтинг автосервиса
2 отзыва

График работы автосервиса
ООО Башдизель - Уфа

Будни - 
не работает
Выходные - 
не работает
Праздники - 
не работает

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе ООО Башдизель - Уфа

ООО Башдизель - единственный авторизованный гарантийный центр фирмы Bosch в Приволжском Федеральном округе. Высокий уровень обслуживания, гарантия на все виды работ, опытные специалисты, доступные цены - результат соответствия Башдизель европейским стандартам. Новейшее, качественное и сертифицированное оборудование Bosch и прямой доступ к базам данных заводов-производителей позволяют провести высокоточную диагностику электронных систем автомобиля и безошибочно выявить, какие узлы в моторе подлежат ремонту и какие запчасти понадобятся. Мы производим: - диагностику и ремонт любых дизельных двигателей ; -диагностику бензиновых и гибридных двигателей всех марок автомобилей, - ремонт и проверку технического состояния компонентов топливоподающих систем (форсунок, инжекторов, турбокомпрессоров, топливных насосов). Специалисты BoschAvtoService Башдизель проконсультируют и предложат разные варианты чип-тюнинга Вашего автомобиля для получения большего комфорта при движении. В офисе Башдизель, вы сможете заказать качественные запчасти - быстро и безошибочно, с гарантией от производителя. Компания Башдизель является единственным авторизованным гарантированным центром Bosch, в т.ч. и по продаже диагностического оборудования известных мировых брендов, используемых для ремонта и полной диагностики всех видов автомобилей. Наши опытные и квалифицированные специалисты, дадут вам исчерпывающую информацию на все виды оказываемых нами услуг. Обратившись в Башдизель вы убедитесь, в выполнении взятых нами обязательств, работе по стандартам производителей, наличии современной технической базы.

Отзывы об автосервисе ООО Башдизель - Уфа

9,2
Рейтинг автосервиса
2 отзыва
Расположение
10
Квалификация персонала
9,0
Качество и сроки ремонта
9,0
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
9,0
Насколько устроила итоговая сумма
9,0
8,4
avatar
Приемлемые цены. Сначала не разрешали находится в ремзоне, но потом все таки разрешили.
8,4
10
avatar
Очень хороший автосервис. Встречают клиентов, вежливое отношение. Проконсультировали так же по другим вопросам, посоветовали что дальше нужно будет менять. Мастер очень хороший.
10
Благодарим за отзыв