Автосервис КузовнойРемонт78 - Санкт-Петербург, Адрес: Санкт-Петербург, Петерговское шоссе 74к6 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

КузовнойРемонт78 - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Петерговское шоссе 74к6
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
8,6
Рейтинг автосервиса
29 отзывов

График работы автосервиса
КузовнойРемонт78 - Санкт-Петербург

Будни - 
c 10:00 до 20:00
Выходные - 
не работает
Праздники - 
не работает

Доступные удобства

Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Доступные удобства

Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе КузовнойРемонт78 - Санкт-Петербург

Не знаете где отремонтировать Ваш автомобиль, избавив себя от хлопот, связанных с покупкой деталей и их доставкой (как новых, так и б/у), а также с эвакуацией Вашего автомобиля (при необходимости) - ждем Вас в нашей мастерской. И ваши ожидания будут непременно оправданы! Обратившись к нам - Вы заберете свой автомобиль, отремонтированный по принципу как для себя и не будете ездить по 10 раз с проблемами облезающей краски, вновь появившихся жучков и отвалившейся на 1ой же кочке шпатлевки)))Почему следует обратиться к нам:1) Недорогой ремонт (наши цены ниже конкурентов, мы делаем ставку на объемы)2) Качественный ремонт (все мастера с большим опытом) - всегда можно в живую посмотреть на качество наших, как кузовных, так и малярных работ на примере готовых автомобилей.3) Профессиональная итальянская покрасочная камера (покажем Вам, где будет краситься ваш авто)4) Все работы выполняются строго в соответствии с технологией, рекомендованной заводом-изготовителем4) Современное оборудование (стапель, споттер и т.д. - позволяет выполнять самые сложные ремонты)5) Оплата по факту выполнения работы (оплата происходит только после проведения и проверке качества выполненных работ)6) Компьютерный подбор краски опытным колористом (максимально точно подберем самые сложные цвета)7) Работы выполняются в оговоренные и самые кратчайшие сроки (у нас большой малярно-кузовной цех и много сотрудников - сразу же возьмем Ваш авто в работу, а не поставим его в сторонку на недельку-другую))) )К нам повторно обращаются 90% наших клиентов. Эвакуатор по Санкт-Петербургу бесплатно (если Ваш авто не на ходу). Оказываем услуги, кузовной ремонт, покраска автомобиля,локальная покраска автомобиля, ремонт бамперов, кузовные работы, ремонт кузова, стапель, споттер, покраска крыла, покраска двери, покраска капота, покрасить багажник, покраска крыши,рихтовка, сварка, окраска авто, восстановление после ДТП, полировка, окраска авто, битый авто, аварийный авто, кузовные работы!!!Слесарные работы: комплексная диагностика, ремонт КПП, ремонт ходовой и многое другое.ШИНОМОНТАЖ

Специализация автосервиса КузовнойРемонт78 - Санкт-Петербург

™Chevrolet
™Citroen
™Audi
™BMW
™Chery
™Daewoo

Отзывы об автосервисе КузовнойРемонт78 - Санкт-Петербург

8,6
Рейтинг автосервиса
29 отзывов
Расположение
8.48
Квалификация персонала
8.55
Качество и сроки ремонта
8.34
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
8.76
Насколько устроила итоговая сумма
8.69
3,6
avatar
Ремонт выполнен не качественно и это мягко сказано,на ремонтируемой двери присутствуют неровности,на стекле точки от сварки,молдинг закреплен не полность,кочерга капота сломана,делали на неделю дольше ,забрал потому что уже не возможно было ждать!
3,6
5,2
avatar
Не понравилось что затянули по времени с ремонт, а вот цена за работу порадовала.
5,2
Добрый день, Алексей. От лица администрации приносим свои извинения, на следующий визит Вам скидка 10%. Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. С Уважением КузовнойРемонт78.
6,8
avatar
В целом сделали все неплохо. Но при покраске деталей в цвет сразу не попали, никаких документов расчетных не дают о том, что приняли оплату. В автосервисе грязно, пришлось целый день отмывать автомобиль от пыли.
6,8
Добрый день, спасибо большое за отзыв, мы всегда выдаем расчетные документы при принятии машины и также когда сдаем ее, если Вам не дали, Вам нужно было потребовать их или обратиться к администрации. Сервис мы моем каждый день, Вы видели какой площади наше СТО и сколько машин сразу там ремонтируютЮ не удивительно, что Ваш авто был в пыли. Удачи вам! Приезжайте к нам на мойку, Вам скидка 30%. С Уважением КузовнойРемонт78.
7,6
avatar
Не очень понравилось, что машину забрали на ремонт грязную, могли бы с меня потребовать, чтоб помыл и вернули также в грязном состоянии, хотя проводили покрасочные работы. В целом работы выполнили.
7,6
Добрый день, Игорь. Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам на мойку, Вам скидка 30%. С Уважением КузовнойРемонт78.
4
avatar
Когда забрал автомобиль из автосервиса, он был жутко грязный, они даже не утруждаются надевать пленку на сиденья. Когда отъехал от автосервиса, проехал 500 метров и заглох, то ли бензин был слит. Было неприятно. Ремонтные работы были произведены не качественно. Заплатил хорошую сумму за ремонт, а качество не соответствует, сделали очень плохо. У меня даже запаску хотели стащить, ее достали, а обратно не положили.
4
Добрый день, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. 1) Защитные чехлы мы одеваем на сиденья обязательно, Вам нужно было сразу обратиться к администрации решить этот вопрос, у нас есть автомойка, мы бы Вам тут же помыли машину. 2) По поводу, слили бензин. Вам ремонтировали, заднюю часть машины, для этого нужно было снять бензобак, Ваш бензин ни в коем случае, никто не трогал, воровство в нашем сервисе - увольнение сотрудника. Тем более у нас в сервисе камеры наблюдения, все легко отследить. 4) Ремонтные работы, мы Вам сделали в два раза дешевле, чем средняя цена у нас по городу, если Вы видели какие-то недочеты, так же нужно было обратится к администрации и Вам бы все исправили. 5) Еще раз повторюсь, Вам ремонтировали заднюю часть, для этого нужно было достать запаску, все люди ошибаются и мастер просто забыл вернуть ее, но Вам ее отдали без проблем. Положили обратно. У нас очень большое СТО, все наши специалисты славяне, все высококвалифицированные, постоянно проходят обучение и повышение своих знаний. По мимо Вас в нашем сервисе стояло очень много машин на ремонте, и все иномарки, и к счастью, нет ни одного негативного отзыва. Вам же мы желаем добра и всего самого лучшего. Приезжайте сделаем Вам скидку 50% на мойку. С Уважением Автоколор78.
8
avatar
Всё хорошо сделали, всё устроило.
8
Добрый день, Анатолий. Спасибо большое за отзыв. С Уважением КузовнойРемонт78.
10
avatar
Всё хорошо сделали.
10
Спасибо большое, Руслан за отзыв. Нам очень приятно. С Уважением КузовнойРемонт78.
9,2
avatar
Обслужили хорошо.
9,2
Евгений, спасибо большое за отзыв. С Уважением КузовнойРемонт78.
10
avatar
Дружелюбный коллектив, русские ребята работают. Всё сделали качественно, быстро
10
Добрый день, Артур. Спасибо большое за Ваш положительный отзыв, очень стараемся, чтобы наши клиенты оставались довольны. С Уважением Автоколор78.
8
avatar
В целом все хорошо! но слегка затянули сроки
8
Владимир, спасибо больше за отзыв. Приносим свои извинения, за задержку по срокам. При следующим обращении, Вам скидка 5%. С Уважением Автоколор78.
10
avatar
Ставлю автосервису оценку 5.
10
Спасибо большое, Николай. С Уважением Автоколор78.
10
avatar
Всё нормально!Ребята сделали всё красиво, всё хорошо! Также указали минусы.
10
Спасибо большое, Михаил. Очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. С Уважением Автоколор78.
8
avatar
Ремонтные работы выполнили хорошо и качественно. Но, автомобиль оставили с открытыми окнами, пыли налетело. Не убрали и не вымыли авто, хотя просил об этом.
8
Добрый день, Денис. От лица администрации приносим свои извинения. На следующий визит у вас скида 10%. Мастеру, который не выполнил требования по уборке и мойке автомобиля, сделаем замечание и предупреждение. С Уважением Автоколор78.
10
avatar
Отличный автосервис !  Хорошая обратная связь  5!
10
Михаил, спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно.С Уважением Автоколор78.
8
avatar
В целом ремонт выполнили неплохо, но есть небольшие недочеты по покраске детали.
8
Добрый день, Алексей. Привозите деталь, исправим недочеты. Лучше конечно сразу с мастером на месте решать эти вопросы. Если есть недочеты, приезжайте переделают. С Уважением Автоколор 78.
10
avatar
Качественно, быстро делают. Можно присутствовать в ремзоне.
10
Добрый день, Игорь. Спасибо большое за отзыв. С Уважением Автоколор78.
10
avatar
Супер! Быстро всё, качественно. Без проволочек, что обещали, то сделали
10
Сергей, спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно. Самое главное для нас, чтоб клиент остался доволен . С Уважением Автоколор78.
10
avatar
Оценка 5!
10
Спасибо большое Александр, нам очень приятно! С Уважением Автоколор78.
10
avatar
Работой автосервиса доволен.
10
Спасибо большое Юрий за отзыв. С Уважением Автоколор78.
8
avatar
Работы сделали хорошо, но нет терминала для оплаты по безналичному расчету.
8
Данила, спасибо большое за отзыв. Терминал скоро будет, работаем над этим вопросом! С Уважением Автоколор78.