Автосервис Аврора-Авто СТО - Воронеж, Адрес: Воронеж, ул. Дорожная, 8 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес
app_banner_logo
Автосервисы под рукой
Скачайте приложение UREMONT и получите кешбэк до 100%
Контакты
Войти

Аврора-Авто СТО - Воронеж

Воронеж, ул. Дорожная, 8
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
8
Рейтинг автосервиса
2 отзыва

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка

Об автосервисе Аврора-Авто СТО - Воронеж

АврораАвто специализированный автосервис в Воронеже. Мы готовы предложить вам любой вид слесарных услуг: Ремонт двигателя Ремонт электрики Ремонт МКПП и АКПП Диагностика Ремонт тормозной системы Ремонт и заправка кондиционера Ремонт ходовой Замена масла Техническое обслуживание ТО Почему мы 1. Современное автосервисное оборудование. 2. Профессиональный подход к ремонту. 3. Опытные специалисты. 4. Все виды работ: от кузовных до слесарных и электротехнических. 5. Доступные цены. 6. Гарантия на все виды работ. 7. Регулярные акции и скидки. 8. Работа с частными лицами и корпоративными клиентами.

Отзывы об автосервисе Аврора-Авто СТО - Воронеж

8
Рейтинг автосервиса
2 отзыва
Расположение
8,0
Квалификация персонала
8,0
Качество и сроки ремонта
8,0
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
8,0
Насколько устроила итоговая сумма
8,0
10
avatar
Работой доволен. Всё понравилось.
10
6
avatar
Выбрал автосервис, мне не перезвонили, хотя обычно автосервисы сразу же перезванивают. Сам не мог дозвониться, но раза с 10 дозвонился. В итоге, не сошлись по дате ремонта. Такое чувство, что просто не хотят работать.
6
Добрый день, приносим свои извинения за неудобства, связанные с нашим графиком работы( с 8-00 до 17-00 по будним дням, сб, вс-выходные дни). Специально указываем тел 89155842736, по которому всегда (с 8-00 до 17-00) по будним дням можно позвонить, уточнить интересующую информацию и записаться.