Автосервис Бипарт24 - Москва, Адрес: Боженко улица, вл. 5, Москва, Россия телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

Бипарт24 - Москва

Боженко улица, вл. 5, Москва, Россия
Кешбэк до 100%
Безопасная сделка
9,9
Рейтинг автосервиса
11 отзывов

График работы автосервиса
Бипарт24 - Москва

Будни - 
c 09:00 до 20:00
Выходные - 
c 09:00 до 20:00
Праздники - 
не работает

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе Бипарт24 - Москва

Кузовной ремонт. Восстановление-ремонт крыши автомобиля. Покраска автомобиля. Ремонт двери автомобиля, ремонт крыла, ремонт капота. Ремонт фар, порога автомобиля. Автостекла для иномарок, продажа-установка. Замена стекла двери, ветрового, заднего стекла автомобиля. Замена аэрбегов, подушек безопасности. Основное направление деятельности компании это кузовной ремонт, удаление вмятин без покраски, продажа, установка и замена автостекол, ремонт бамперов, порогов, фар, покрасочные работы, ремонт пластиковых бамперов. Мы предоставляем гарантию на все виды выполненных работ и максимально высокий уровень обслуживания. Обеспечить наших клиентов качественным товаром, предоставить выгодные и удобные условия, а также максимально высокий уровень обслуживания- вот смысл нашей работы. Мы всегда готовы помочь с нетипичной проблемой, найти оптимальные пути решения и предложить альтернативные. Мы смотрим в будущее: совершенствуя сервисы, разрабатывая новые направления деятельности, отвечающие потребностям наших клиентов. Мы стремимся сделать так, чтобы клиенты нашей компании, из любого региона и с любым достатком могли в полной мере пользоваться нашими услугами, и не несли при этом непредвиденных затрат.

Специализация автосервиса Бипарт24 - Москва

™Nissan
™Hyundai
™Kia
™Toyota
™Volkswagen
™Mazda

Отзывы об автосервисе Бипарт24 - Москва

9,9
Рейтинг автосервиса
11 отзывов
Расположение
10
Квалификация персонала
10
Качество и сроки ремонта
9.82
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
9.82
Насколько устроила итоговая сумма
10
10
avatar
Всё понравилось!
10
9,6
avatar
Работу выполнили хорошо.
9,6
9,6
avatar
Ремонт произвели хорошо, замечаний нет!
9,6
Добрый день, Юлия! Большое спасибо за отзыв. Благодарим Вас за доверие к нашей компании. Мы всегда рады помочь в решении Ваших вопросов. Желаем Вам удачи на дорогах! С уважением, Андрей Владимирович! Компания "Бипарт 24"
10
avatar
Сделали хорошо, меня все устроило!
10
http://bipart24.ru/ourworks/kuzovnoj-remont-avtomobilej-audi.html Добрый день!!!!!! Спасибо Вам за обратную связь! Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и нам очень важно услышать Ваше мнение! Мы всегда будем рады увидеть Вас вновь в нашем автосервисе! С уважением, Андрей Владимирович! Компания "Бипарт 24"
10
avatar
Отлично всё сделали.
10
10
avatar
Обслужили хорошо, дали бесплатную консультацию. Предложили чай, кофе. Буду обращаться ещё!
10
10
avatar
Все понравилось! Сделали за 1 день буквально! Что немаловажно было для меня- принимают оплату через юремонт! Дают бессрочную гарантию на установку стекла! Рекомендую!
10
10
avatar
Оценка 5.
10
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение для нас действительно очень важно! Будем рады новой встрече с Вами! С уважением, Андрей Владимирович! Компания "Бипарт 24"
10
avatar
Очень быстро! Вечером отдал авто в ремонт, утром забрал. Качество ремонта на высоком уровне. Рекомендую!
10
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за обратную связь! Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и нам очень важно услышать Ваше мнение! Мы всегда будем рады увидеть Вас вновь в нашем автосервисе! С уважением, Андрей Владимирович! Компания "Бипарт 24"
10
avatar
Доброго времени! Отдал машину в Бипарт 24. Сделали все хорошо! Машину сделали за 3 дня. Учитывая, то, что цвет сложныйбордовый. Гарантию на работы дают 3 года. Спасибо Смирнову Андрею, за организованность, оперативность, взяли без очереди, надо было срочно, хотя первый раз когда позвонилсказали все занято, по записи, чтобы не нарушать сроки ремонтов автомобилей. Спасибо профессиональным мастерам, а именно маляру Денису, место повреждения не видно. Буду Вас советовать. С уважением, Антон!
10
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас, что посетили наш автосервис и оставили хороший отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! С уважением, Андрей Владимирович! Компания "Бипарт 24"
10
avatar
Отличный автосервис рекомендую цены гораздо ниже чем в других сделали быстро и качественно
10
Добрый день, Андрей! Большое спасибо за отзыв. Благодарим Вас за доверие к нашей компании. Мы всегда рады помочь в решении Ваших вопросов. Желаем Вам удачи на дорогах! С уважением, Андрей Владимирович! Компания "Бипарт 24"