Автосервис Прогресс - Апаринки, Адрес: Апаринки, вл.14, Московская обл., Россия телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес
app_banner_logo
Автосервисы под рукой
Скачайте приложение UREMONT и получите кешбэк до 100%
Контакты
Войти

Прогресс - Апаринки

Апаринки, вл.14, Московская обл., Россия
Кешбэк до 100%
Безопасная сделка
9,7
Рейтинг автосервиса
111 отзывов

График работы автосервиса
Прогресс - Апаринки

Будни - 
c 09:00 до 21:00
Выходные - 
c 09:00 до 21:00
Праздники - 
c 09:00 до 21:00

Доступные удобства

Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Эвакуатор

Доступные удобства

Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Эвакуатор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе Прогресс - Апаринки

Автосервис Прогресс специализируется на техническом обслуживании и слесарном ремонте автомобилей импортного производства. Что мы делаем: 1. ТО по регламенту завода-изготовителя. 2. Подвеска и тормозная система - проверяем, ремонтируем, обслуживаем. 3. Двигатель - диагностика и ремонт. 4. МКПП - диагностика и ремонт. 5. АКПП - диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру. 6. Кондиционер - диагностика, заправка, антибактериальная обработка. 7. Шиномонтаж и балансировка колес. 8. Сход-развал. 9. Промывка форсунок. 10. Компьютерная диагностика. 11. Стартеры, генераторы - снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской. Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.

Специализация автосервиса Прогресс - Апаринки

™Acura
™BMW
™BYD
™Chery
™Chevrolet
™Chrysler

Отзывы об автосервисе Прогресс - Апаринки

9,7
Рейтинг автосервиса
111 отзывов
Расположение
9.67
Квалификация персонала
9.71
Качество и сроки ремонта
9.69
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
9.6
Насколько устроила итоговая сумма
9.69
10
avatar
Оценка автосервису 5!
10
10
avatar
Отлично!
10
10
avatar
Отлично.
10
10
avatar
Все прекрасно 🙂!
10
10
avatar
Хороший сотрудник, сделал все быстро и качественно 👍🏻
10
9,5
avatar
Хороший мастер. Показал, рассказал. Помог. Также подкачал спустившее колесо перед выездом. Рекомендую.
9,5
10
avatar
Все устроило.
10
10
avatar
Хороший мастер!
10
10
avatar
Абсолютно все устроило!
10
10
avatar
Все отлично!
10
10
avatar
Хороший сервис.
10
Никита, спасибо за отзыв!
10
avatar
Толковые ребята – пока меняли масло, бонусом посмотрели подвеску и буквально с ходу нашли причину стука, которую не смогли обнаружить в двух других автосервисах. Буду обращаться. Рекомендую.
10
3,5
avatar
Началось с того, что у них оказался второй сервис, адреса которого нет в юремонте. Приехал на озерную улицу, а там закрыто, они оказывается были на производственной. Там еще пришлось ждать, пока подъемник освободится. Продиагностировали кондиционер - сказали, что все ок и заправили, за что взяли 2000. Через день работать опять перестал, вернулся к ним - еще раз посмотрели, сказали, что трубку надо менять и захотели еще 500р за диагностику. Ходовую тоже не совсем понятно как продиагностировали, в другом сервисе показали еще расшатанные детали под замену, о которых в Прогрессе не сказали. Полгода назад уже обращался к ним, на озерной было все ок, сейчас какая-то неразбериха.
3,5
Валерий, спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Действительно, при выходе из карантина график работы сервиса на Озерной немного изменился, и сервис работал с выходными днями; на телефонах срабатывала переадресация, звонки попадали в наш сервис на Производственной, который работал без выходных. По какой-то причине при записи Вашего автомобиля в ремонт ребята не предупредили, что Вы записаны на Производственную, что и привело к вышеописанному недоразумению. Сейчас эта проблема устранена – Озерная работает в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства. Насчет выполненных работ. Оставьте, пожалуйста, свою электронную почту, мы подробно распишем, как проводится диагностика кондиционера, и расскажем про нюансы при диагностике подвески. Если посчитаете, что наши доводы неубедительны и решите, что Вам оказаны услуги ненадлежащего качества – мы просто вернем Вам деньги. Мы дорожим отношениями с людьми, которые доверяют нам ремонт своих автомобилей и стараемся, чтобы эти отношения были построены на доверии и взаимопонимании.
5,5
avatar
Норм
5,5
9,5
avatar
Ремонт выполнили хорошо. Грамотный персонал.
9,5
9
avatar
Всё понравилось, быстро сделал, плюс провели дополнительную диагностику.
9
10
avatar
Сразу приняли, всё быстро сделали. Всё хорошо.
10
10
avatar
Все отлично, оставил авто, уехал на каршеринге, позвонили, приехал осмотрел и забрал, вопросов к сделаным работам нет, очень корректный и квалифицированные персонал, диагностику ходовки сделали сходу, бесплатно)
10
10
avatar
Всё отлично!
10
10
avatar
Всё сделано быстро и качественно.
10