Автосервис proCTO - Москва, Адрес: Россия, Москва, улица Бажова, 28с2 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

proCTO - Москва

Россия, Москва, улица Бажова, 28с2
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
9,8
Рейтинг автосервиса
103 отзыва

График работы автосервиса
proCTO - Москва

Будни - 
c 10:00 до 18:00
Выходные - 
не работает
Праздники - 
не работает

Доступные удобства

Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка

Доступные удобства

Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе proCTO - Москва

Станция технического обслуживания с крупным магазином запчастей для любого авто. Мы предлагаем Вам отремонтировать Ваш Автомобиль в нашем техцентре. Наш подход - предоставить услуги по ремонту и запчасти по лучшим ценам. Ни одна операция на вашем автомобиле не будет проводиться без согласования с Вами по срокам и цене ремонта. Все условия, сроки и цены обсуждаются до начала ремонта после диагностики в Вашем присутствии. Вы можете находиться около автомобиля во время ремонта или подождать его завершения в нашем офисе. Если в процессе ремонтных работ вскрываются скрытые дефекты, то изменение цен согласовывается с Вами и только после этого мы продолжим. Мы будем рады дать консультации по качеству и цене запчастей для Вашего авто. Но сделаем мы так, как захотите Вы. Мы уверены, что мы всегда сможем найти с Вами компромиссное решение по ценам и номенклатуре запасных частей и работ, которые необходимо выполнить. Мы проводим следующие виды работ: Диагностика подвески и ходовой части. Замена масла, антифриза, тормозной жидкости, масла и фильтра в автоматических и механических коробках передач и других технических жидкостей. Плановое техническое обслуживание (ТО) в соответствии с требованиями завода-изготовителя. Замена свечей зажигания, катушек, диагностика. Диагностика систем управления двигателем, диагностика системы ABS, TCS, ESP. Диагностика других электронных систем. Ремонт подвески и рулевого управления: Замена шаровых опор. Замена амортизаторов, пружин, опорных подшипников. Замена ступичных подшипников. Замена тормозных колодок и дисков. Ремонт тормозных суппортов. Замена рычагов и сайлентблоков. Замена рулевых реек, рулевых наконечников, рулевых тяг, насосов гидроусилителя (ГУР) Замена ШРУС, приводных валов, пыльников и чехлов ШРУС. Ремонт двигателя: Замена прокладок: клапанной крышки, головки блока цилиндров (ГБЦ), сальников, Ремонт головок блока: замена маслосъемных колпачков, притирка клапанов, очистка головок от нагара. Замена цепей ГРМ, ремней ГРМ, приводных ремней, роликов и натяжителей. Замена поршневых колец, вкладышей коленчатого вала. Капитальный ремонт двигателей Замена шлангов, термостатов, водяных насосов, радиаторов и т.д. Замена сцеплений, рабочих и главных цилиндров сцепления, замена жидкости в приводе сцепления. Замена фильтра и жидкости в вариаторах автомобилей. Замена ламп в фарах и фонарях. Замена моторов отопителей, радиаторов отопителей, компрессоров кондиционера. Замена и ремонт стартеров и генераторов. Ремонт, замена и восстановление проводки, разъемов, клемм. Проверка и замена аккумуляторных батарей. Подбор и продажа запасных частей для Вашего авто.

Специализация автосервиса proCTO - Москва

™Audi
™BMW
™Chery
™Chevrolet
™Citroen
™Daewoo

Отзывы об автосервисе proCTO - Москва

9,8
Рейтинг автосервиса
103 отзыва
Расположение
9.79
Квалификация персонала
9.83
Качество и сроки ремонта
9.83
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
9.79
Насколько устроила итоговая сумма
9.83
10
avatar
Сделали всё хорошо, всё понравилось.
10
10
avatar
Сделали всё быстро, качественно и оперативно.
10
10
avatar
Все сделали отлично!
10
10
avatar
Все хорошо!
10
10
avatar
Ремонт произвели хорошо!
10
10
avatar
Квалифицированные мастера. За попутные мелкие работы денег не берут.
10
9,6
avatar
Сервисом очень доволен, всё согласовывалось на всех этапах. Ребята работают грамотные.
9,6
9,6
avatar
Парни знают свое дело! Все сделали качественно и быстро! Заодно сняли защиту двигателя и смыли масляные подтеки, чтобы было легче найти место утечки, не взяв за это ни копейки. Выбирал сервис с хорошим рейтингом и недорогой ценой ремонта - ребята на 200% оправдали мои ожидания! Спасибо, буду заезжать ещё!
9,6
10
avatar
Сделали всё хорошо, всё понравилось.
10
Наталья, спасибо большое, всегда рады помочь.
9,6
avatar
Все хорошо. Все отлично.
9,6
9,6
avatar
Всё понравилось, нормально сделали. Достаточно быстро.
9,6
10
avatar
Ребята молодцы! Все сделали хорошо!
10
10
avatar
Все отлично!
10
10
avatar
все гуд!
10
10
avatar
Сделали всё хорошо.
10
10
avatar
Все сделали,без нареканий.
10
10
avatar
Всё круто!
10
8
avatar
Твердая четверка. Работу выполнили нормально, но есть небольшое замечание когда меняли передние тормозные диски , мастер, который выполнял данную работу, вбивал их молотком, но для этого есть специальные подъёмники.
8
10
avatar
Оценка 5 с плюсом! Цена не увеличилась, приняли вовремя, без очередей, ремонт провели хорошо, дали бесплатные рекомендации по дополнительному обслуживанию, все отлично!
10
10
avatar
Хороший автосервис, работы выполнили качественно, все показали, рассказали, проверили, всем доволен, рекомендую! 
10