Автосервис Техцентр Европа - Москва, Адрес: Москва, Газгольдерная улица, 8с8 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

Техцентр Европа - Москва

Москва, Газгольдерная улица, 8с8
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
10
Рейтинг автосервиса
3 отзыва

График работы автосервиса
Техцентр Европа - Москва

Будни - 
c 10:00 до 20:00
Выходные - 
не работает
Праздники - 
не работает

Доступные удобства

Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор

Доступные удобства

Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе Техцентр Европа - Москва

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей иностранного производства. Слесарный ремонт: Ремонт двигателя, АКПП, МКПП, редуктора. Диагностика и ремонт подвески. Ремонт тормозной системы. Сход-развал 3D на стенде Hunter (США). Диагностика и ремонт электрооборудования. Заправка и ремонт кондиционеров. Шиномонтаж и балансировка колёс. Установка сигнализаций и дополнительного оборудования. Государственный техосмотр. Кузовной ремонт: Восстановление геометрии на стапеле Car-o-Liner (Швеция). Покраска кузова в камерах Garmat (Бельгия) и OMIA (Франция). Кузовной ремонт и восстановление деталей. Ремонт бамперов. Компьютерный подбор краски.

Отзывы об автосервисе Техцентр Европа - Москва

10
Рейтинг автосервиса
3 отзыва
Расположение
10
Квалификация персонала
10
Качество и сроки ремонта
10
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
10
Насколько устроила итоговая сумма
10
10
avatar
Прекрасный автосервис.Претензий нет.
10
10
avatar
Обращался Техцентр Европа по вопросу технического обслуживания  автомобиля mercedes s500.  Очень долго искал для себя техцентр, в котором будут профессиональные мастера и отличный клиентский сервис. Выполнял текущее ТО фильтра, масла, свечи, а также было необходимо заменить поперечный рычаг и сайлентблок. На ТО приехал со своими запчастями, но к сожалению масляный фильтр не подошел. Администратор быстро решил этот вопрос и мне привезли необходимый фильтр.  Мастера сделали свою работу на 5. Спасибо большое,  буду продолжать  обслуживать свой автомобиль в Техцентр Европа! 
10
10
avatar
Хороший сервис. Мастер все адекватно,понятно объяснил.Дал рекомендации . Спасибо.
10