Автосервис ООО Динамик Драйв - Москва, Адрес: Москва, Деловая улица, 11к1 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

ООО Динамик Драйв - Москва

Москва, Деловая улица, 11к1
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
9,4
Рейтинг автосервиса
69 отзывов

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе ООО Динамик Драйв - Москва

Специализированный техцентр, по ремонту и обслуживанию автомобилей марок: BMW, Mercedes-benz в Москве DYNAMIC DRIVE Ремонт, дооснащение и обслуживание: BMW, Mercedes-benz. А так же BMW Mini и Mercedes Smart — Компьютерная диагностика — Ремонт и диагностика двигателя — Комплексная диагностика автомобилей — Ремонт ходовой части — Ремонт АКПП — Плановое ТО — Кодирование, програмирование, дооснащение — Восстановление и привязка блоков ЭБУ — Ремонт элекроручников (стояночного тормоза) — 3D развал-схождения и многое другое.. Записывайтесь по номерам : +7 (495) 325-10-10 +7 (903) 611-00-33 Подписчикам соц.сетей скидка 5% по промокоду от Славика Успеейте до конца октября проводится акция бесплатная диагностика при ремонте Адрес: Метро Кантемировска, ЮАО (Царицыно) ул. Деловая , д.11, к1 Подробнее на сайте: http://dynamic-drive.ru/ и Vk: https://vk.com/id446527413 Instagram: https://www.instagram.com/dynamic1592/ В Техцентре работают опытные квалифицированные специалисты с опытом от 10 лет. Каждый работник, имеет богатый опыт по своему направлению, который позволяет быстро и профессионально выявлять и устранять неисправности любой степени сложности. Специализированный техцентр, по ремонту и обслуживанию автомобилей марок: BMW, Mercedes-benz в Москве. Ремонт, дооснащение и обслуживание: BMW, Mercedes-benz. А так же BMW Mini и Mercedes Smart. Все работы производятся на профессиональном дилерском оборудовании. Помимо ускорения всех процессов диагностики, которое сокращает время ожидания клиента, дилерские диагностические сканеры в Техцентре , нацелены не только на поиск неисправностей Вашего авто, но и на частичное устранение обнаруженных ошибок. Для быстрого и качественного ремонта или планового ТО, на складе нашего техцентра всегда есть необходимые запчасти и оригинальные расходные материалы для Вашего авто. Так же налажен чёткий процесс поставки недостающих запчастей напрямую от оптовиков (минуя посредников), позволяя экономить на ремонте. МЫ ДАЕМ ГАРАНТИЮ НА ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ: капитальный ремонт агрегатов - 12 месяцев (при пробеге не более 20.000 км); замена элементов подвески - 6 месяцев; ремонт/настройка электрооборудования 3 месяца. Гарантия на остальные работы зависит от многих факторов и индивидуальна в каждом случае. Сроки гарантии уточняйте у менеджеров техцентра. Во время ремонта Вашего немца, Вы можете приятно отдохнуть в комфортной клиентской зоне, с мягкими и удобными диванами, ароматным кофе и бесплатным Wi-Fi. На территории работает Кафе, с 10 до 19 часов, в котором при желании можно перекусить. Если Вы оставляете у нас авто на несколько дней, его безопасность будет обеспечена собственной охраняемой парковкой, круглосуточным видеонаблюдением, и собственной службой охраны на территории. Мы всегда рады гостям и нашим клиентам!

Специализация автосервиса ООО Динамик Драйв - Москва

™BMW
™Mercedes-Benz
™Mini

Отзывы об автосервисе ООО Динамик Драйв - Москва

9,4
Рейтинг автосервиса
69 отзывов
Расположение
9.42
Квалификация персонала
9.42
Качество и сроки ремонта
9.42
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
9.42
Насколько устроила итоговая сумма
9.42
10
avatar
Все хорошо.
10
Спасибо, Дмитрий! Приезжайте, всегда рады помочь!
10
avatar
Оценка 5
10
Семён, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
10
avatar
Ребята реально разбираются в BMW, сейчас является отличной альтернативой официальному дилеру, ценник очень приятный.
10
Евгений, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
10
avatar
Все выполнили, все в срок, очень понравилось.
10
Виталий, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
10
avatar
Указанная стоимость не изменилась, ремонт выполнили хорошо и дали необходимые рекомендации. Все дополнительные работы делали предварительно обсудив со мной. Всё устроило.
10
Кирилл, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
10
avatar
Выполнили большой объем работ за короткий период времени. Все сделано качественно, результатом доволен!
10
Иван, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
10
avatar
всё хорошо претензий нет
10
Павел, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
8
avatar
Работу выполнили оперативно, получил консультацию мастеров, соответствие цены и качества. Тяжело было найти автосервис по мету положения.
8
Антон, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
8
avatar
В целом с работой справились неплохо. Только ребята пытаются навязать дополнительные услуги. 
8
Наш техцентр не в коем случае не навязывает дополнительные услуги, а дает необходимые рекомендации после проведения общего осмотра автомобиля. Более того мы показываем клиенту те неисправности, которые мы выявили в процессе диагностики.
10
avatar
Замену произвели хорошо. Ребята молодцы, хороший и очень удобный сервис!
10
10
avatar
Обслужили отлично! 
10
8
avatar
Все нормально.
8
10
avatar
Хороший автосервис, спасибо за отличную работу.
10
6
avatar
Работают не специализированным инструментом. Хотя выдают себя за специализированный автосервис! Не советую к ним обращаться!
6
10
avatar
Не первый раз бываю в этом автосервисе. Ребята молодцы, очень доволен их работой. 
10
10
avatar
Всё отлично сделали. Автосервисом доволен.
10
10
avatar
Работой автосервиса доволен. 
10
10
avatar
Хорошая работа с клиентами, делают качественно и быстро. Удобный  способ оплаты, на выбор, наличный расчет либо, безналичный расчет. Очень актуально в данное время.
10
10
avatar
Отличный автосервис !  Все понравилось 5!
10
10
avatar
Все отлично
10