Автосервис КТС - Москва, Адрес: 1-я Магистральная ул., 12, Москва, Moscow Oblast, Россия, 123007 телефон и отзывы на автосервис, прайс-лист с ценами, фото и адрес

КТС - Москва

1-я Магистральная ул., 12, Москва, Moscow Oblast, Россия, 123007
Нет кешбэка
Нет безопасной сделки
9,6
Рейтинг автосервиса
73 отзыва

График работы автосервиса
КТС - Москва

Будни - 
c 10:00 до 21:00
Выходные - 
c 10:00 до 21:00
Праздники - 
c 10:00 до 21:00

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Доступные удобства

Оплата картой
Wi-Fi
Телефон
Туалет
Парковка
Телевизор
Эвакуатор

Видео и фотоматериалы

Об автосервисе КТС - Москва

Мы оказываем полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Обладаем полным набором диагностического оборудования, спец инструмента и оснастки для качественного ремонта марок: MERCEDES, AUDI, VOLVO, FORD, MAZDA, MITSUBISHI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, SKODA, BMW, KIA, HYUNDAI, INFINITI, LAND ROVER, LEXUS, NISSAN, OPEL, CHEVROLET, SEAT.

Специализация автосервиса КТС - Москва

™Audi
™BMW
™Chevrolet
™Citroen
™Daewoo
™Dodge

Отзывы об автосервисе КТС - Москва

9,6
Рейтинг автосервиса
73 отзыва
Расположение
9.42
Квалификация персонала
9.45
Качество и сроки ремонта
9.52
Внешний вид
(зона приема и ожидания)
9.83
Насколько устроила итоговая сумма
9.73
10
avatar
Работу выполнили быстро и качественно. Заранее предупреждают о стоимости дополнительных работ. Также дают рекомендации по дальнейшему ремонту.
10
Александр, СПАСИБО!
10
avatar
Работу выполнили.
10
Спасибо!
7,5
avatar
Отремонтировали вроде норм, только долго. Всё из-за того, что набирают клиентов и физически не успевают ремонтировать авто.
7,5
Андрей, спасибо за Ваше мнение. Да, Вы правы... Пандемия...
5
avatar
Не смогли своевременно выявить причину поломки, пришлось совершить несколько ремонтов, которые не требовались, а также плохо собрали панель.
5
Спасибо за Вашу оценку. Но...! Вы к нам на диагностику не заезжали. Была заявка с заказным ремонтом "замена радиатора печки". После замены радиатора печки при прокачке системы охлаждения, выяснилось, что требуется замена термостата.... Не много не понятно за что снизили оценку. Хотя бы за парковку и охрану Вашего рабочего автомобиля накинули бы. Для нас это опыт. Вам удачи и всех благ.
7
avatar
Перед проведением работ в обязательном порядке нужно смотреть качество запчастей и их пригодность к установке.
7
Владимир Иванович, спасибо за Вашу оценку... Но! Вы привезли свои запасные части (амортизаторы), и не демонтировав старые (установленные на Ваш автомобиль) Невозможно на 100% определить соответствуют ли Ваши запасные части комплектации автомобиля. И еще... Если все правильно помню, Вы привезли бракованную деталь. В любом случае спасибо за Ваш отзыв.
5
avatar
Не смогли сделать сход-развал, закрепить стойки стабилизатора, пилоты недокоутили... После них пришлось всё переделывать через пару недель
5
Уважаемый, Андрей Анатольевич. Вы у нас были 24.10.2020 г. ЗН 9731-00000112 (более двух месяцев назад) Регулировку развала схождения и все заявленные Вами работы были выполнены, автомобиль был выдан. Через неделю Вам звонил сотрудник службы контроля качества и ни каких пожеланий, претензий или жалоб от Вас не поступало. Возможно, предполагаю, Вы могли перепутать нас с каким то другим СТО? Если есть какие то нарекания на работу сотрудников нашего СТЦ или некачественно выполненную работу, прошу обратиться к руководителю СТО по телефону +7(901)540-02-72
9
avatar
В целом нормальный сервис. Цены чуть выше среднего. Въезд находится за стоянкой такси.
9
Спасибо за Вашу оценку
10
avatar
М
10
Спасибо за Вашу оценку
9
avatar
Все быстро и квалифицированно. Порадовал персонал - профессионалы своего дела, чистый сервис, сделали все качественно. Стоимость соответствовала объявленной на uremont. Буду обращаться в будущем
9
Спасибо за Вашу оценку.
9,5
avatar
Быстро произвели работы, приеду еще.
9,5
Спасибо за Вашу оценку
10
avatar
Все отлично, вышло по деньгам даже меньше. Обязательно приеду еще
10
Спасибо за Вашу оценку. Приезжайте.
10
avatar
Все быстро и квалифицированно. Починили трапецию дворников и бесплатно убрали течь омывающей жидкости. Стоимость соответствовала объявленной на uremont. Буду обращаться в будущем
10
Сергей, спасибо за Ваш отзыв.
10
avatar
Как всегда все отлично! Спасибо ребятам!!!
10
Спасибо Вам, приезжайте...
8,5
avatar
Потеряно время, посещал данный автосервис 3 раза, но так и не смогли решить проблему, руль вело то вправо, то влево. По итогу вернули деньги. Не рекомендую проводить ремонтные работы по развал-схождению.
8,5
Уважаемый Клиент! Спасибо за Вашу оценку, но...! В день на стенде сход развала мы производим регулировку трех-четырех автомобилей. Ни кто из наших Клиентов не жаловался и не возвращался. Ваш автомобиль необходимо проверить на стапеле (это есть у Вас в рекомендациях) На Вашем автомобиле, очень значительный пробег, это ТАКСИ. Уверен вы знаете о нем не всю историю. Мы при Вас, три раза переделывали сход-развал... Вас снова не устроило... Было принято решение, вернуть денежные средства. Уверен, дело не в квалификации персонала. Извините.
9,5
avatar
Отлично, быстро и не дорого
9,5
Спасибо за Ваш отзыв.
10
avatar
Квалифицированный персонал, сделали все качественно, быстро, хороший, чистый сервис.
10
Большое Вам спасибо за оценку.
10
avatar
Доброго дня. Приехал к ним на пол часа раньше но приняли сразу. Сделали всё за час примерно. Был вопрос по креплению топливного фильтра кронштейн прикипел по этой причине было чуть дороже на 300р. В общем обслуживать авто в сервисе можно
10
Спасибо!
9
avatar
Выполнили не все работы из указанных, в связи с отсутствием оборудования. Не рекомендую, если нужно ремонтировать Citroen.
9
Евгений, спасибо за Ваше мнение. Повторюсь: 1. программирование блоков, 2. перепрошивка ключей и другие работы с системой сигнализации и доступа - мы не предлагаем и не делаем. Обращайтесь к официальному дилеру.
9
avatar
Всё супер! Ремонт выполнили быстро.
9
Спасибо за Ваше мнение...
10
avatar
Все устроило. Вопросов к сервису нет.
10
Спасибо за Ваш отзыв